Ян
Яночка

Вечная проблема между мужчиной и женщиной?

Ответы
Николай Дубинин

...их несколько. Мужчины думают что женщины со временем не изменятся. Женщины напротив, надеются что мужчина будет другим.
Для мужчины дом место отдыха, социум место работы, приложение сил. Женщина напротив, дом это место ее работы, социум место отдыха.
Конфликт интересов, однако.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну примерно 70 лет последние, как начали восхвалять матриархат. И не понимание мужских и женских задач... многие думают что есть не большие отличия, на самом деле они громадны.

Юр
Юрий

Проблема одна - всё происходит ради воспроизведения потомства. Не было би этого инстинкта - не объединялись бы люди в пары. Зачем им это надо?

Са
Самсон

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают оттого, что одним хочется любить, а другим просто хочется....

Кот Кот

У мужчин одна проблема.. Они забыли себе цену.. И позволили недостойным женщинам быть рядом с собой

Евгений Бриг - Снежин

верно . доверчивы больно ..

Игорь

Никаких. Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека.

Антонио Гареев

Проблеиы создают, как правило бабы, т.к., мужику их создавать просто не по уму.

Кирилл Морозов

Как в электрике - то есть контакт там, где не нужен, то нет там, где необходим.

Ро
Ром

Мужчины и женщины... между ними мир вооруженный до зубов! (Ларошфуко)

Оксана Алферова

Борьба противоположностей. Мужчина и женщина видят мир по-разному

Слава Касьянов

Разве что, как в песенке: "а глаза смеются, а давать нельзя..."😉

Виктор Якимов

Она не хочет секса без любви а он не может полюбить без секса

Николай Костров

Мужчина и Женщина, разве это проблема ❓- Это - Гармония. ☯️

Николай Костров

В нашей семье, нет такой проблемы.

Ян
Яночка

👍😁

Николай Костров

За последние 38л. у нас не было скандалов.

Ян
Яночка

Любовь

Николай Костров

Конечно, и Уважение.

Alla Lala

Нет проблем! Проблемы только между бабищами и альфонсами..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вечная проблема дамочек, которые все мужиков обсуждают.

Толстый В Очках

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она ... ( с)

Ал
Александр

Все мужчины хотят одного, а все женщины хотят другого!

Евгения

Верхи не могут, а низы - не хотят ( как говорил Ленин)

Ян
Яночка

🤣🤣🤣ой

Black Wolf

ну да. они такие

Ян
Яночка

Какие 🤣

Black Wolf

подкалывают, а тут само то для них

Ян
Яночка

🤣👍

Пр
Природа

Две разные тела и мнение, всегда будет проблема

Ri
Rion

Нет проблем, надо просто понимать кто для чего)

Ri
Rion

А вы замужем и дети?

Ян
Яночка

Дети)

Ri
Rion

А муж?)

Ян
Яночка

А зачем он

Ri
Rion

Понятно)