элли смолий

Устала пополнять свой ЧС, постоянные поползновения маньяков в личке! Вы реально верите, что ваши приставания приятны?

Ответы
Демонолог Миднайт

Думаю, им плевать. Они действуют математическим методом - из 1000 женщин одна ответит согласием.

элли смолий

Вононочё, спасибо!

Демонолог Миднайт

Не за что)

Оксана 🐉

они не просто верят, они полностью уверены в этом!

элли смолий

мне котики и цветочки понравились

Оксана 🐉

а мне фрукты и сердечки)

элли смолий

разберёмся дальше 😄

Михаил. Цветаев

Ну и сколько маньяков уже поймали?...примерно?)))

Михаил. Цветаев

Ну это то понятно,что им это нравится...Но почему именно с тобой?...Вот в чём вопрос!)))

элли смолий

опять картинку ставить?

Михаил. Цветаев

Зачем?...Ну залезет к тебе любитель поболтать на деликатные темы-просто занеси его в ЧС и всё!!!...Делов то!!!!)))

элли смолий

занесла

Михаил. Цветаев

Ну и правильно.))))...Можно даже учёт маньяков устроить...для статистики!!!)))

Влад ( Минск)

а вы думаете вам тут рады и вас тут так ждут)

Влад ( Минск)

прикольные ответы ! нет правда .... прикольные....

элли смолий

мои? Люблю стёб, но на грани приличия, просто шуточки

Влад ( Минск)

карамба

элли смолий

тысяча чертей!!!! 😄

Влад ( Минск)

))))))

Отец Мельдоний

Думаю, мои приставания неприятны

элли смолий

и не надо пробовать, а вопрос я вечером уберу, сейчас некогда

Pasha Melnik

а вы верите что ваши приятны?

элли смолий

а я не пристаю, между прочим

Pasha Melnik

вот и я не пристаю. но это не приятно как мужчинам так и женщинам. Все равно что постоянно бьют по одним воротам

элли смолий

я написала вопрос, чтобы упредить дальнейшие поползновения, честно, не приятно, когда меня начинают расспрашивать про трусы и прочее

Pasha Melnik

)) послушай нормальные люди здесь в основном отвечают и задают вопросы. а эти дебилы они везде есть. конечно же это не приятно. но если такие имеются то скорее всего что не всем

элли смолий

Как-то вчера подряд шли..

Pasha Melnik

много троллинга и теперь уже таких бизнесменов которые так зарабатывают деньги. Если они есть значить кто то платит. Согласен с тобой полностью мир дебилирует

Твой Амиго

а кто к тебе с чем пристает?))

Интроверт Меланхолический

Это повод гордиться собой

элли смолий

мне? Ни капельки

Интроверт Меланхолический

Ты объект вожделения

элли смолий

поставлю картинку, обратно, на фотку кидаются чёт

Мастер По Маргаритам

Имена в студию!)

Из
Издалека

Графским)

Мастер По Маргаритам

Простите)

Из
Издалека

Прощаю)

Мастер По Маргаритам

Чувствуется благородная кровь))