убить можно только в аду , и убить можно только один грех , и меньший грех всегда побеждает больший грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .
Чтобы убить большого ума не надо, а что ты можешь создать своими руками умом. Я прожила уже половину жизни заработала авторитет среди друзей и многое умею делать своими руками, а вы?
Ну я могу попытаться проглотить чью либо душу. Возможно самую слабую проглотить удастся таки. Хотя бы клок. Я еще учусь)
Привет,Драко Малфой) а я вот против убийства) я юрист) и не стоит мне такое говорить,я ведь и за решетку могу тебя упечь)))
Я умею бесить людей,хамить и быть равнодушным ко всему в этом миреИмеется хорошее чувство юмора.Как то так
Скажу,что имя вымышленное,подвигов нет,и убийца так себе.Много гонору,прости,если не так опровергни
Я Влад, занимаюсь каннибализмом, и могу попросить мать-природу о чем угодно, и она сделает, либо нет
А мне это не повредит. Я уже застрахован в вечности. Что я умею? Умею страховать другие души...
И у Вас еще есть время тут дослужиться до VIP ? У моего сына на все другое, просто нет времени
я тебе не верю!!!!! я умею играть в игры заботиться о семье и о девушке и многое другое)))
хорошо....мне тут как раз надо бы убить парочку моих врагов....заказы берете?
дурное дело не хитрое...я тоже могу...толку то....ты РОДИТЬ можешь?...я нет
Надеюсь, что смогу уговорить уважаемого Драко Малфоя не делать этого!
Могу послать в увлекательный вояж по эротическим местам любую дроку!
В нашей жизни умереть не сложно, сделать жизнь значительно трудней
что я умею? предсказывать события и исполнять желания)) достаточно?
Гарри Поттера насмотремшись -начитамшись?..Взрослеть пора вроде 
А я козодой, коз дою. Молоко надо? От него ...козлятами становяться.
Я умею дрессировать убийц....Теперь комаров у меня на даче ловят!!!
А я могу написать, что абсолютно всех ВЫ убить не можете, это чушь