Екатерина Аниретаке

Я отмечаю сегодня День сотни. )) глянула - а уменя уже СТО ПОДПИСЧИКОВ!!! Приятно удивлена! СПАСИБО вам! Как бы отпраздновать такие праздники? Есть варианты?))

Ответы
Владимир

Этот "праздник" по моему подтверждение каких то комплексов и жажды внимания..такая реакция горе а не праздник.

Владимир

😊 Вот видишь как все отлаживается в нашу пользу ,Скажем образно вашими словами,как морошка которая у нас не растет побеждает )

Екатерина Аниретаке

Ещё не вечер...мы пока только конкуренты. А если победите - я вас смогу простить...ради моВо Ильи Лагутенко)

Владимир

=)Время покажет

Екатерина Аниретаке

Я тя запомнила

Владимир

А и пожалуйста)Польщён весьма польщен ))

Кир Еев

Варианты поищем. Дело в том, что сайт "На100ящий ТАРАРАМ!" неровно ко всяческим сотням дышит. http://mapapam.ru/elena_ushakova

Екатерина Аниретаке

Вы мне за размещение рекламы на моей страничке не платили тортиками. Кыш отсЕда!)))

Тихая Мелодия

Вы думаете-это праздник?У меня было больше...лишних поудаляла..надо бы ещё подчистить ряды.

Екатерина Аниретаке

Какая Вы жестокая))) прям Маргарет Тетчер) железная леди

Тихая Мелодия

Да нууу)))))Мёртвые души поудаляла....а неча молчать....)))))

Олег Залыгин

Та конечно шо есть! Например к металургам присоединиться! Сегодня день металургов!

Олег Залыгин

Ну работал я и на ,,Азовстали,,..и даже в горячем цеху!

Екатерина Аниретаке

Ууу! Мужчинистая профессия!

Олег Залыгин

та... я уже за моряцтво даже и не шепчу...)))

Екатерина Аниретаке

Молодец Вы

Олег Залыгин

Представьте себе...аж даже иногда и стараюсь...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня 69))))я поддерживаю эту цифру всегда))))если возрастает,всё равно к 69 свожу)))

Екатерина Аниретаке

))) какой Вы педант)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может просто я таким образом позу поддерживаю)))

Екатерина Аниретаке

Это я у вас спрашивала про оренбургские пуховые платки?) ( а я разговор поддерживаю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про платки у меня тут наверное только ленивый не спрашивал..)))у всех видимо Оренбург с платками ассоциируется))))

Ёся Шмейцер

а где Вы их смотрите? себе бы посмотреть... читает ли кто мои опусы ?

Екатерина Аниретаке

Ёся,у тя целых 6 подписчиков)

Ёся Шмейцер

где ты их видишь ?

Екатерина Аниретаке

На твоей страничке

Ёся Шмейцер

аа...сейчас посмотрю этих смельчаков... спасибо

Ярослав Светин

вот так и не понял,кто такие подписчики и откуда они появляються

Екатерина Аниретаке

Сама недоумеваю)

Ярослав Светин

вот мне подсказали что это кто нас в друзья добавил

Где Ты Там И Я

Ёх мою тередох! Если б, я был на твоём месте, давно бы СПИЛСЯ! )))

Екатерина Аниретаке

Нервишки шалят?,с чАго мне горькую пить?

Где Ты Там И Я

Я не об этом. Мои вопросы умножить на ответы и разделить на подписчиков... тут, без пузыря не обойтись...

Екатерина Аниретаке

Я слаба в математике

Где Ты Там И Я

А в чём ты не слаба, если не секрет?

Екатерина Аниретаке

В наблюдательности

Александр Жук Эстония Таллин

Кто такие подписчики? А что же друзей всего лишь 7 человек?

Екатерина Аниретаке

Друзья - это штучное сокровище. Это те,с которыми я лучше познакомилась и пообщалась и которые со мной на одной волне. А подписчики - это уважаемый контингент,гости частые моей странички

Ilshat Abdrashitov

перечислить сто евро на счет фонда по борьбе с раком

Екатерина Аниретаке

Вы умница. Если б я только могла. ...

Ilshat Abdrashitov

100 рублей )

Екатерина Аниретаке

Я помогаю больным своими силами и при возможности. Не совестите меня..

Ан
Анна

праздник из-за того, что в какой-то сети 100 под-в?

Екатерина Аниретаке

Надо искать праздники)

Ан
Анна

тут вы правы) люблю киндер молочные ломтик, купите и наслаждайтесь) я бы поступила именно так

Виктор @дайвер@

Я так и не понял кто такие подписчики, и зачем...

Алекс Венцель

А у меня уже 41 тысяча ответов на вопросы...))))))

Екатерина Аниретаке

А как Вы праздновали?)

Алекс Венцель

Да никак. Просто получаю от этого моральное удовлетворение...

Екатерина Аниретаке

Похвально

Евгений Дементьев

если для вас это значимо то торт мороженное

Евгений Дементьев

какие ? наши или заморские

Екатерина Аниретаке

Ну дома есть яблоки , часть даже запекли. На днях был слопан арбуз. Есть щас в наличии виноград зелёный и чёрный "Изабелла"... В морозилке мерзнет припасенная на зиму алча для компота.Ах да,ещё есть коробка с финиками..В общем,не жалуюсь)

Евгений Дементьев

ох ты хозяйка

Екатерина Аниретаке

Я-то причём)

Евгений Дементьев

редко у кого такие запасы

Syphon Filter

И что? Эти подписчики не сделают жизнь ярче

Syphon Filter

Они создатели этого вируса, террористы

Екатерина Аниретаке

Чтоб они подорвались на мине времён 2 Мировой войны

Syphon Filter

Если бы такой вирус действительно существовал, то я бы пожелал этим гадам такой-же участи

Екатерина Аниретаке

Хоть тебе и 23 года,а интересно поговорить с тобой

Syphon Filter

Это взаимно и спасибо за добрые слова

Светлана Калуцких

Глааное не отмечать праздник другой сотни

Вячеслав Иванов

А на кой чёрт это нужно: Поиграть в дружбу?

Екатерина Аниретаке

Они у меня есть. И неважно,что не друзья,а подписчики - гости моей странички

Вячеслав Иванов

Игры в жизнь это всё. Иллюзия жизни. Так наверное проще жить

Екатерина Аниретаке

Кто бы говорил

Вячеслав Иванов

Я ТАК ГОВОРЮ БЫДЛУ...

Екатерина Аниретаке

Проваливай отсЕда. Это я ТЕБЕ говорю. Адресно. Утомил

Милота))

Соберите их всех и дружно отпразднуйте!)))

Екатерина Аниретаке

А за чей счёт банкет?)

Милота))

За ваш есстсно! Ведь вам же хочется праздника!

Екатерина Аниретаке

Я не Абрамович...мне не потянуть...вот если каждый со своей выпивкой и закуской))) и на природе

Милота))

подайте им идею!))

Бес Пристрастный

Никак отойти не можете от такого счастья?

Екатерина Аниретаке

Ага. Который месяц в радостном запое

Kamil Aydamirov

Тебе нравится иметь столько подписчиков

Екатерина Аниретаке

Мне радостно

Kamil Aydamirov

Так добавь их в друзья, им тоже станет радостно и приятно 🌷🌷🌷