Олег Шмаков

Для борьбы с автомобильными пробками последнее время широко используется организация одностороннего движения по улицам, особенно в центре. Доходит до абсурдного с частотой перемены направления движения по знакомым улицам. Только привык к одному, бац, а там уже на въезде "кирпич", и гаишник деньги стрижёт с тех, кто привык и ездит по этим улицам "на автомате". И всё же есть в городе улицы, на которых при всём желании нельзя организовать одностороннее движение. Какие это улицы?

Ответы
Надежда Миронова

Скоро не будет автомобильных пробок и аварий на дорогах... будут подвесные дороги! https://office.skywayinvestgroup.com/landing/2?ref=4307793035143201&language=ru

Олег Шмаков

Вам осталось лишь снять очки.

Надежда Миронова

а вам осталось надеть их! ... и увидеть возможности!

Евгения Половинкина

На ваш вопрос у нас пробка в спрашивалке .Мы из деревни без понятия о вашем одностороннем .У нас всё трёхстороннее.

Олег Шмаков

а как это трехстороннее поясните

Евгения Половинкина

У нас Ещё и летают,мотоциклы,ведьмы....

Ирина

У нас в центре прям всегда вот так как вы описали...думаю в тупики должен быть и въезд и выезд😆

Олег Шмаков

да

Алёна Травкина

Вы спрашиваете о названиях улиц или о принципиальной невозможности сделать их односторонними?

Олег Шмаков

Именно второе.

Алёна Травкина

Интересный вопрос. Никогда не задумывалась над этим! И почему же?

Олег Шмаков

Ответ буквально на поверхности. Надо только расслабиться, отвлечься, лишь изредка возвращаясь к вопросу. Ответ придёт сам, приятно удивив своей простотой. Искать в интернете бесполезно, поскольку там лежит только то, что кто-нибудь туда положил. А этот вопрос я придумал сам и то только вчера. 😉

Алёна Травкина

Я попробую! Вы меня заинтересовали! Может быть, ответ придёт за рулём.

Олег Шмаков

Всё может быть.

Алёна Травкина

Олег! Мне вот сегодня пришло в голову - это тупики?

Светлана Хоменко

Я думаю там где проходят трамвайные пути.

Олег Шмаков

Нет, по этой дороге двигаются автомобили, но нельзя их заставить двигаться только в одну сторону.

Ирина

есть улицы центральные высокие и важные

Олег Шмаков

Нет.

Галина Семенова

Идущие через мост или ж\д переезд

Олег Шмаков

Нет. И на мосту можно организовать одностороннее движение, и на переезде.

Галина Семенова

ну уж не поверю. Если мост один и связывает 2 части города???

Олег Шмаков

Два рядышком моста наверное строить накладнее, чем один. Но могу привести пример, когда для увеличения пропускной способности участка дороги при её расширении рядом со старым мостом, который естественно отремонтировали, построили независимый от старого новый. По старому мосту, по которому раньше было организовано двустороннее движение, организовали одностороннее движение в одну сторону. А по новому, соответственно, в противоположную. Наверное старый мост имеет достаточную прочность, и сносить его было нецелесообразно. Мосты имеют явные внешние и обязательно по материалу внутренние отличия, но проезжие части обоих мостов идентичны.

Tamara Panova

Ходите пешком и пробок не будет.

Лора

может объездные или проезды

Лора

все, не знаю, подскажите и так уже несколько дней держите на взводе любопытства

Олег Шмаков

Знаете, вот Я смотрю на Вас (на Ваше фото) и думаю, неужели такая женщина может сдаться? Так запросто. Потому что они сильнее, потому что у них автоматы. А она верит в то, что всё будет хорошо. Нет, не будет. Будет всё гораздо хуже, чем мы даже ожидаем. И Вы не сдадитесь.Так не сдавайтесь и сейчас. Я же сказал "очень горячо". Но советую Вам просто забыть об этом вопросе. Забудьте и всё. Возможно он придёт Вам во сне, как таблица химических элементов Менделееву, ведь так оно и было, чёрт возьми.

Лора

😜

Олег Шмаков

Ответ придёт к тебе сам. Уж поверь. Я в это верю.

Лора

бум ждать

Марина Шевченко

С бульваром посередине.

Олег Шмаков

Ну так движение почти по всему бульварному кольцу в Москве организовано по принципу одностороннего. Внешняя сторона в одну сторону, внутрення - в другую. А я спрашивал про улицы, на которых в принципе нельзя организовать одностороннее движение.

Анна Светлая

Четырехполосные?

Олег Шмаков

пасибо вам, но чую что то здесь не так но всё равно спасибо вам

Анна Светлая

Да, конечно. Всего хорошего!

Олег Шмаков

И Вам.

Олег Шмаков

Анна, что с Вами?

Олег Шмаков

Вы бегать не любите? Вы удивляете.

Ирина Кобушко

Кольцевые дороги

Олег Шмаков

нет

Ирина Кобушко

Пешеходные

Олег Шмаков

нет

Олег Шмаков

мне нравится когда люди думают

Олег Шмаков

это положительная черта

Ирина Кобушко

Ваш вариант?

Олег Шмаков

тупик

Разия

пешеходные улицы

Олег Шмаков

По пешеходным улицам движение автотранспорта вообще запрещено. А я имею ввиду дороги, по которым двжение автотранспорта разрешено. Но односторонним это движение сделать нельзя. Конечно, на любой дороге можно поставить знак одностороннего движения и даже приставить к нему автоматчика. Но этот знак прстоит достаточно долго только в безлюдном городе.

Разия

не знаю, может дороги разделенные широкой полосой? типа аллейки

Олег Шмаков

Не-а. Обычная дорога.

Разия

не знаю скажите ответ

Олег Шмаков

Так не интересно. Ответ очень прост. Расслабтесь, отвлекитесь и вообще на время забудьте про этот вопрос. Лишь изредка вспоминайте о нём и не у кого не спрашивайте ответ. Ответ придёт сам. И Вы получите огромное удовольствие от находки.

Разия

Возможно

Г*
Гуля ***

центральные

Олег Шмаков

это что?

Винецкая Клара

пешеходные

Олег Шмаков

На пешеходных улицах вообще движение транспорта запрещено, а на этих разрешено.

Винецкая Клара

не знаю

Олег Шмаков

Думай, только пять человек нашли правильный ответ. У Вас есть шанс войти в первую десятку пользователей сайта, которые нашли ответ на мой вопрос.

Татьяна Коновалова

Переулки

Олег Шмаков

Танюш, если Вы не водила, Вам проще эту тему закрыть и забыть. Первые три ответившие на этот вопрос есть профессиональные водители. Может Вам не стоит искать.

Татьяна Коновалова

Хорошо, Олег!

Олег Шмаков

И это правда

Татьяна Коновалова

Удачного Нового года! Поменьше автомобильных пробок! ))

Жгучая Крапива

тупики

Олег Шмаков

Короче, нам жопа.

Жгучая Крапива

с чем я вас и поздравляю

Олег Шмаков

нам всем жопа

Жгучая Крапива

да неужели? С чего бы вдруг?

Олег Шмаков

перебрал вчера пива а тут по радио сон одного слышал как самолёты бомбят москву а наши мальчишки в них снежками кидаются опасается как бы путин не применил против сирии новое секретное оружие массового поражения вот тогда