Ма
Марина

Ваш любимый фильм или фильм который оставил неизгладимое впечатление?

Ответы · страница 2
Ваня Иванов

Полет с космонавтом.

Сергей Глущенко

...из последних Дом...

Сергей Глущенко

Трудный...Просто помотри, не пожалеешь...!

Сергей Глущенко

Шедевр...Богдана Ступки одна из последних ролей... А Гармаш-ваще красавчик!!!

Сергей К.

зеркало для героя

Са
Самсон

Ликвидация...👍

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Алексей Прибылов

Иисус от Луки.

Ма
Марина

Оригинальное название, наверное как и фильм!

Алексей Прибылов

скачайте-мало весит.

Иса Джи

духовное кино

Здравствуйте

Дорогой Джон

Юлия Пак

Стакан воды

Юлия Пак

Конечно, это же советский фильм, а вам такое неведомо.

Юлия Пак

Это нужно посмотреть....одни актеры чего стоят, не теперешняя сериальная шелупень.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Исторически правдивый и без дурацких голливудских вымыслов

Военный, не сторонник такой тематики, но этот фильм понравился

Portable Toy

7жизней

Ма
Марина

Все хотела посмотреть,теперь посмотрю.

Алексей Добрый

ип ман

Алексей Добрый

для меня все интересные где есть восточные боевые искусства, но в этом еще история

Алексей Добрый

да , его биография, он учитель брюса ли

Ма
Марина

Ага,посмотрю обязательно!Тем более вы под впечатлением!

Алексей Добрый

там три части этого фильма, но первая самая интересная, если понравится могу посоветовать еще "Воин ветра" посмотреть там тоже на реальных событиях но про другого великого мастера из кореи, как он преодолевал тяжелые испытания жизни и стал легендой

~•
~•~

Жить.

Даниил Анохин

14+

Даниил Анохин

Ну это конечно фильм на любителя так что по своему усмотрению)

Ма
Марина

Вот такие на любителя я и люблю и если он вас впечатлил,тем более

Юрий Лaрин

1+1

Юрий Лaрин

наизусть знаю и всё равно смотрю он ещё в разных переводах и в каждом свои нюансы перевода

Ro
Roma