Полет с космонавтом.
...из последних Дом...
Трудный...Просто помотри, не пожалеешь...!
Шедевр...Богдана Ступки одна из последних ролей... А Гармаш-ваще красавчик!!!
зеркало для героя
Ликвидация...
Иисус от Луки.
Оригинальное название, наверное как и фильм!
скачайте-мало весит.
духовное кино
Дорогой Джон
Стакан воды
Исторически правдивый и без дурацких голливудских вымыслов
Военный, не сторонник такой тематики, но этот фильм понравился
7жизней
Все хотела посмотреть,теперь посмотрю.
ип ман
для меня все интересные где есть восточные боевые искусства, но в этом еще история
да , его биография, он учитель брюса ли
Ага,посмотрю обязательно!Тем более вы под впечатлением!
там три части этого фильма, но первая самая интересная, если понравится могу посоветовать еще "Воин ветра" посмотреть там тоже на реальных событиях но про другого великого мастера из кореи, как он преодолевал тяжелые испытания жизни и стал легендой
Жить.
14+
Ну это конечно фильм на любителя так что по своему усмотрению)
Вот такие на любителя я и люблю и если он вас впечатлил,тем более
1+1
наизусть знаю и всё равно смотрю он ещё в разных переводах и в каждом свои нюансы перевода