Лю
Любовь

В моей внучке поселилась душа.как вы считаете можно ли ей сказать..включи мозги.. короче есть ли мозги у души.?

Ответы · страница 2
Noname

Что у тебя по мозгам то ?

Лю
Любовь

хм вполне , я совета прошу ,а не прикалываются...внучке сейчас 6 лет будет и не старческое поведение мешает адаптироваться в обществе

Сергей Сергей Журавов

у меня даже души нет..

Лю
Любовь

Я серьёзно...ведёт себя и разговаривает делает реплики совсем никак ребенок пяти лет

Сергей Сергей Журавов

ну память хорошая.. легко воспринимает и выдает.. то что вы и телевизор говорите...

Сергей Сергей Журавов

раз стараются. значит не все..

Лю
Любовь

Нет как раз наоборот как старушка

Тумалаев Шамиль Магомедович

скорее память есть

Степаныч

Не курите

Лю
Любовь

ООО шутите, а мне не до шуток... Ребенку жить в школу идти ,. Она ни говорить ни общаться ни запоминать ничего не хочет из того что требуется из программы для детей ее возраста 5,5 года

Степаныч

Душа ни при чём. Её надо заинтересовать. Это сложно, но можно

Лю
Любовь

Обратиться к ней .душе т.е. понятно... Но к чему..улыбаюсь... Был бы человек.. ясно к мозгу..но вот к душе....к чему взывать или просить...

Михаил Пухов

Есть