Dovron Ikromov

ЧТО ТАКОЙ ХАЛИФА

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
Презентация
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
Регистрация: http://communitybankingorganizations.com/register/?ref=db031
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt

Аleksey كييف

Халифат - форма государственности в арабских, мусульманских странах периода феодализма, при которой большую роль играла религия

Инакенти Романбаев

был такой человек халифа алтай с турции он давал пояснение о мировозрении учении и быту правильного житья

Ирина Екимова-Глухина

Халифат-это форма правления в Исламе,а халиф-наследственный титул правителя .Это вас интересует?

Людмила

(араб. خليفة‎‎, наместник, заместитель) — название самого высокого титула у мусульман.

Маргарита Чернуха

«Дубайская башня» — небоскрёб высотой 828 м в Дубае, самое высокое сооружение в мире.

Светлана Батыркаева

халифа или Халифат? Если второе, то верховное руководство всех мусульман на земле

Dovron Ikromov

да точно

Алла Лисовенко

ХАЛИФА (Иса бен Сулейман аль-Халифа) (р. 1933), глава (эмир) государства Бахрейн с 1961.

Но
Нолина

У мусульман титул государя и одновременно духовный глава мусульман.....

Dovron Ikromov

да точно

Но
Нолина

)

Виктория Маломужева

титул исламского правителя.династия эмиров Бахрейна. ну как то так

Larissa Pavlenko

поделись если знаешь, я ж не спрашиваю что тако tere... 😄 😄 😄

Олег Быстров

Ну,не знаю...халифат-знаю,калифаист знаю...это не знаю

Антонина Завадская

калиф знаю, халифат тоже, олифа знакома. Халифа - нет

Нурия

смешной .Халиф -это правитель .а ХАЛИФА ИМЯ ЖЕНСКОЕ

Мара Ростов

Наверное связано с административным управлением.

Ольга Джамалова

это-кто,а не что..это правитель в Иране,Пакистане

Инна

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СТАДИОН В СТОЛИЦЕ КАТАРА

Natali Karabaeva

международный стадион в столице Катара Дохе.

Лариса Мельникова

название самого высокого титула у мусульман

Elena Provatkin

если вы имеете в виду халифат-это княжество.