Taтьяна.

что для Вас ситуация выкрученных рук. пожалуй, это миф, что выход есть всегда

Ответы
Евгений Ларионов

Есть всегда выход. Когда ты силен и все такое... Но потом, что то происходит и ты въешься в закрытую дверь. Всем это знакомо, кто, что то в жизни понимает.

Алексей Батурин

без выходных ситуаций в жизни нет. выход всегда можно найти !!! главное не падать духом !!!

Владислав

выход всегда есть,если помнишь и понимал как входил,а если не понимал то и не выйдёшь,

Валерий Воробьёв

Без выходных ситуаций нет.Если даже Вас съели....У Вас всё равно два выхода)))))

Константин Петров

Как говорил Иван Васильевич- Милиция повязала, дело шьют. Он же выход нашёл.

Анна Самодурова

Выход есть всегда. Реально. И - даже не один, обычно. Все дело в цене вопроса.

Лю
Людмила

если знать , как , то можно даже из наручников выбраться

Сергей

Выход есть всегда, до определенного момента))

Наталия Степанова

выхода нет только из гроба!

Борис Кучеренко

нужно выйти там, где зашли

Улугбек

Можно и ... привыкнуть!...