Ольга Семушина

Какой у вас любимый праздник?

Ответы · страница 2
Николай

Да ну ладно?! И где это мы пропадали?))) На счёт вопроса твоего,отвечу . Не какой уже.

Евгения Митяева

Нигде не проподала

Игорь

Если захочу праздника, тогда в любой из дней, а общепринятые мне похфиг ☝️😀😀😀

Причесанные Мысли

Аналахична😀😋

Во
Володька

Тот который сам себе создам. Тогда именно праздник, а не красная дата в календаре.

Always One Alone

это новый год,это новая попытка
счастья принесет, и дверь в новый Мир открыта

Ga
Gaika

Надеюсь будет такой праздник "Мирное небо" и все будут жить без войны и крови

Да
Дальнобой

Новый год. Можно ночью плясать под громкую музыку и ничего за это не будет.

Сергеич

завтра ЗЕЛЕНЫЙ день.ПогранВойскам СЛАВА!!! и,конечно,день взятия бастилии.

Константин

Вчера был замечательный день, настоящий праздник! У меня альбом вышел.

Уб
Убийца

Когда поймаем бледнолицего и жарим его. Вот ,самый идеальный праздник.

Владимир Щербенев

4 ноября (раньше на этот праздник проводился "Русский Марш" в Люблино.)

Евгений Нартов

28 декабря!в этот день я уволился с работы!теперь каждый день праздник

]~
]~[∆¢Tя

Новый год)) всегда готовлюсь заранее как только запахнет в воздухе

Тимербулатов Рамис

Не люблю праздники ,после них голова болит ,и в карманах пусто🙂

Айнуска Маматова

мое день рождение потому что только меня поздравят в тот день

Григорий Шапиро

Хороший стол,верные друзья...Официальных поводов не надо...👍

Марина Бородихина

Когда встречаюсь с близкими друзьями, тогда всегда праздник

Y. V.(George)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! МОЙ В АККУРАТ, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.😎✌️🌹🌷🌸

Вельзевул (Повелитель Мух)

У меня праздник всегда, как "Париж, который всегда с тобой"

Евгений Юрьевич

Усекновение главы Иоанна Крестителя,...чё тебе неймётся?)

Евгения Митяева

Всё отлично😄а что не так то?

Евгений Юрьевич

да я уже спрашивал?)а,тебе всё неймётся!(

Евгения Митяева

Я первый раз вижу ваш ответ🤦‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

День мизантропии, день пакостей, праздник Аппокалипсиса