Култур Мултур

Что и кто может противостоять политике двойных стандартов Западных держав?

Ответы
Анастасия Герасимчук

Политика двойных стандартов Восточных держав... А вообще, это сложный вопрос, и не стоит оценивать политику двойных стандартов как тотальное зло.

Ирина Sh

никто и ничто....просто жить, как нам подсказывает НАШ разум...а так...."собака лает. ветер носит..." я противница либеризации всей страны....

Олег Семенов

Российский шаблон. В политике нет стандартов, есть текущая ситуация и экономические интересы (или идеологические, как было и у нас)

Даша Куркина

Я думаю ,что запад даже та же Сербия должны противостоять оккупантам любыми методами,даже военными.

Елена Русских

простой российский обыватель со своей простотой и непосредственностью

Татьяна Кононова

Даже думать нет желания )) политикой не увлекаюсь))

Лю
Людмила

ребятыыы,может не так глобально всё таки?

Людмила Ряховская

Да кто же может, они такие самоуверенные

Ҭɑлùя

в своей державе бы разобраться

Ма
Марина

оййй...пусть без нас разбираются...у них работа такая...и головы большие и лысые...

Игорь Пешеходько

Наша экономика...