Чукча Тот Ещё

Если вам нахамили на ВЫ,может это не хамство?

Ответы
Татьяна Ларионова

Ну если мне нахамили, то это проблемы того, кто нахамил. Если не права, а за рудем такое бывает, извиняюсь перед теми, кому помещшала и все как то улаживается. ,

Татьяна Ларионова

Никогда. Я предпочитаю идти по прямомму пути. Виновата, отвечай, хпмят без поводы -ставь в игнор.

Марина Васькина

на Вы или на ТЫ не имеет значения-если ответ грубый и обидный-это хамство

Раиса Дорошенко-Закирова

в том смысле, что хотелось бы вас послать, но я смотрю вы уже оттуда?!.. 😄

Юлия Ильина

какая разница на ВЫ или на ТЫ, хамство - есть хамство!

Ирина Булгакова

хамство на местоимения не делятся....

Очарованный Романтик

хоть на Вы.хоть на "ты",а в рожу дать хочется!

Галина А.

Хамство оно и на Вы хамство

Ел
Елена

Это воспитанное хамство 😎

Римма Федорова

нахамили значит хамство

Игорь Литинский

это изощренное хамство))

Elena Roschina

это изощренное хамство!

Виктор Жданов

конечно не хамство