Summer Girl

Меня очень интересует вопрос:как именно человечество пришло к тому, что женщины должны брить подмышки и ноги?

Ответы
Алекс Венцель

Наверное из желания понравится мужчинам, но это не здорово. Раз прирова такой создала женщину, значит эти волосы для чего-то нужны...

Валентина Мезрина

Как Вы правы , Алекс!👏👏👏🍊🍊🍊

Алекс Венцель

В подмышках находятся потовые железы...)))))

Валентина Мезрина

Человеку нужен каждый волосок и того цвета, каким он есть. Седой так седой, рыжий, так рыжий, черный белый... Природа постаралась совсем не зря. А вот человек сам себя гробит.

Алекс Венцель

Вот это точно...

Милош Йованович

Женщины пришли к этому..Теперь уже рвут джинсы,бреют брови .....Скоро голыми будут бродить Возьми меня.

Al
Alexc

к этому начали идти с тех пор как женщинам сняли табу на демонстрацию этих частей тела ...

Валентин Петренко

да просто вас хлебом не корми дай что то изменить . брюнетки в блондинки завивки итп

Валентин Петренко

а пригласишь )))

Summer Girl

Да я тебя не видела даже))

Валентин Петренко

нежданчик красавчик

Summer Girl

Такой красивый.что даже нельзя на аву поставить)))

Валентин Петренко

боюсь поклонниц )))

Юрий Трущенков

Пещера ... Костёр ... Семья ест мамонтятину . Все чешутся .... Ну и додумались .... ☺️

Summer Girl

)))))чем брили?))

Юрий Трущенков

Нормальной каменной бритвой .... 😉

Константин Дос

Действительно, о чем думало человечество? Волосатые ноги - это ж так сексуально..

Олег Павлюченко

нет бы еще подмышки и ноги, а то уже и письку бреют. куда катится человечество?

Александр :)

Это фигня. Как человечество дошло до сбривания а потом рисования бровей...

Денис Шаповалов

Это ж реклама бритвенных систем,!а брить или не брить личное дело каждого

Summer Girl

))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы еще вспомнили о вилках с ложкой, и туалетной бумаге с биде...

Саня

В настоящее время не только девушки бреют, и не только подмышки)

Не Афродита...

Ну мужчины тоже должны брить подмышки, а вместо ног - лицо

Александр Бутин

Не человечество,а компания "Жиллет". Реклама в действии.

Маргарита Радзивилл

А У МЕНЯ В ПОДМЫШКАХ ВООБЩЕ ВОЛОС НИКОГДА НЕТ И НЕ БЫЛО

Summer Girl

И на ногах?

Маргарита Радзивилл

НА НОГАХ ПОЧТИ НЕТ

Summer Girl

Это тоже не есть норм

Маргарита Радзивилл

А НА ГОЛОВЕ ГУСТЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСТУТ НЕ УСПЕВАЮ ОБРЕЗАТЬ

Милота))

это сами женщины пришли к этому в целях личной гигиены

Валентина Мезрина

Не знание энергетики человека и влияние волос на нее

Игорь Макаренко

женщины и придумали, они хотят нравиться мужчинам

Ольга

Так же,примерно,как и придумали бани,чтоб мыться))

Юрий Ан

Можете также не мыться не кто вас не заставляет

Summer Girl

Не кто-это кто?))

Антоша

на аолосатые ноги капронки плохо натягивать?!

Антоша

мне то зачем...

Summer Girl

Чтоб не задавать глупых вопросов

Антоша

пытался на ваш ответить...не судьба...

Summer Girl

Ответить вопросом на вопрос?))

Антоша

проехали...