Елена Без Премудростей

После разочарований в близких людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом... И вот- ты уже идеальная бесчувственная сволочь...?😏

Ответы · страница 2
Игорь Герасимчук

Нет ! С такими больше не общайся или поменяй мнение. Нужны такие люди,которые уважают и помогут в трудную минуту !

Елена Без Премудростей

ой...дайте мне аппарат такой который будет отсеивать таких от нетаких😂😖...буду общаться только с хорошими а плохих гнать от себя)))

Игорь Герасимчук

В жо..у такой аппарат ! Всё решает общение,поступки и отношение к Вам. Надо вовремя делать вывод - кого любить,кому доверять и т.д !

Sa
Samson

Тогда зачем Вы разочаровываетесь))? Кстати ... неужели эта теория оправдывает наличие "бесчувственных сволочей")?

Елена Без Премудростей

странные вопросы...а что можно заставить себя не разочаровываться...интересно научиться..и ,кстати "бесчувственная сволочь" это отличная защита от разочарований..то есть не очаровываться вовсе😎✌️

Sa
Samson

Научиться ... не знаю. Но бывает у некоторых такая черта характера). Только есть "крооошечное замечание" ... . Скажите пожалуйста ... а "бесчувственная сволочь" ... это сейчас главное человеческое качество? Гм ... тогда уверенны ли Вы что люди , нас с Вами окружающие ... действительно "люди")?

Елена Без Премудростей

мне все равно по большому счету на качества окружающих людей...я не лезу к ним и пусть не лезут ко мне..это главное условиеа люди там -собаки или облака с ромашками - мне пох..вот честное слово

Sa
Samson

Тоже вариант. Спасибо за ответ).

Олег Б,

Не стоит!Нужно радоваться,что они показали свое истинное лицо!Теперь не нужно думать кто они на самом деле!))))))))

Елена Без Премудростей

мне так все равно что страшно даже (((

Stormbringer

Близкими бывают только родные....А остальные просто попутчики , которые входят и уходят не оставляя след в душе .

Alone In The Dark

ЭЭЭЭЭЭ ЕЛЕНА! А нукак голову поднять! И подумать! А надо вам об них думать? Если они для вас стали как вы сволачь?

Елена Без Премудростей

тих тих..не кричи так...я прекрасно тебя слышу..не повышай давление, дыши ровно✌️😏

Alone In The Dark

Ты прям не зная! Без примудростей - шутишь чтоль?

Елена Без Премудростей

пф..не хватало мне еще в сети серьезной быть

Олег Булыженков

граблей много но черствить своё сердечко не нужно отдушина в жизни нужна или найти мужчинку бальзам на сердце

Валерий Кобилев

Тут ты не права, Да бывают разочарования но не нужно становится сволочью, всегда нужно оставатся ЧЕЛОВЕКОМ

Тт

Да,-потеря близких и разочарование,-тяжеловатое испытание,но,чтобы стать сволочью,нужно что-то поподлее...

Валерий Иванчик

не обязательно- сволочь,и почему сразу кладбище не сбывшихся надежд и ожиданий? надо жить с оптимизмом!

Игорь Миннигалеев

не так .. отключаешь максимальную амплитуду эмоций.. как раз снятием подоюной вещи со мной и занимаются

Елена Без Премудростей

ах да...вы ж энергоцелитель✌️🙂

Игорь Миннигалеев

нет.. со мной этим занимаются и ведут другие

Елена Без Премудростей

а вы мне помнится писали что сами целитель..и все такое🙄

Игорь Миннигалеев

ну и что.. в прошлые жизни меня учат входить и уничтожать существующие барьеры другие специалисты

Игорь Миннигалеев

специалисты по регрессивному гипнозу

Эдуард Рацен

Зло совершенное и идеальное! Бесчувственная скатина котороя преследует только свои цели! Да Да ЭТО Я

Жанна Сікорська

нет не умираю посьілаю нахер и живу дальше еще чего не хватало умирать что больше нечего делать

Тоха Никольников

да, и я таким стал после ежесекундного терзания души и разума, отвечавшее на добрые намерения

De
Dedalon

Ну зачем же такая безнадега. Читайте великого царя СОЛОМОНА!!! или на худой конец Омара Хайяма

Ал
Алексей

Умирает только тело,
Душа не может умереть...
Остывает просто сердце
И продолжает каменеть...

Вячеслав Игнатьев

Сваливать на окружающих не самый лучший вариант. Никто же не заставляет разочаровываться....

Елена Без Премудростей

а что делать если люди поступают так что разочаровывают? всмысле не сваливать на окружающих? то есть тебя будут топтать и плевать в твою сторону а ты должен лежать молча принимая дерьмо от других?нет уж....я лучше хладнокровно буду наблюдать за атракционом со стороны и не подпускать к себе дерьмо всякое)

Олег Гузенко

ну негрузись так))), прпосто немного больше становится здорогвого цинизма))), это не вредно)))

Олег Гузенко

давай вперед))), у тебя получится)))

Елена Без Премудростей

да уж.... а что если и с маникюром,педикюром все в норме, не выгляжу зачуханкой...и одежда и духи и прическа...все во мне норм....разве от этого пустота внутри наполнится?

Олег Гузенко

ну так и наполни себя любовью, сначала к себе.

Елена Без Премудростей

Знать бы как это сделать...

Елена Без Премудростей

Не могу с животными жить....аллергия😒

Анна

нас бьют-мы летаем,смеемся и плачем...внизу оставляя свои неудачи.....)жизнь продолжается!

Павел Соколовский

Близких за их ошибки надо прощать, раз за разом, вас это сделает благороднее и сильнее. )

Имя Женское

Та нееееееен......не сломать то, что заложено и укреплено.я уже непоколебима🙄🌷