Таша

🖼А у вас есть тату или пирсинг?

Ответы
Александр Шкляренко

Я противник и того и другого. Тело должно быть чистым. Придет время , когда будут восхищаться чистотой тела, особенно на пляжах. А у меня есть полоски на теле , такого же цвета как обычное тату, но это от рассечения углем или породой в шахте, на рану попадает угольная пыль и оставляет навсегда отметины .

Shlooz Shlooz

В армии колол татухи. В основном - группы крови и т.д. и на своей руке иногда пробовал штрихи. Так и остались черточки и точки.

Vahtang

Нет,и вам не советую!Красота должна быть естественной.тем более что это все уродует,а потом,это мода проходящая.😉😟😉

Моня Моня-Бегущий

Неа, мне уж не к чему............. Разве лишь шишки на лбу от того, что частенько наступаю на грабли.............

Моня Моня-Бегущий

Согласен, извините ещё раз...............🌷

Таша

Изменять вроде не за что ☺

Таша

🤝

Юл
Юлий

тату еще в армии сделали в Афганистане -теперь сплошь и рядом у женщин больше чем у мужчин ...

Дарья

нет и не будет никогда.странное фото, человек инвалид синюшного цвета. мне его жаль

Леди "Х"

Нет ... и запрещаю внукам безобразить свое тело и внешность ... это отстой 👎👎👎.

🖼Нет, пока не дошел до такого состояния , самовыражаюсь по другому))

Валентина Мезрина

нет. Мне чистая кожа больше нравится. Тело человека не холст для рисования.

Мишутка Северный))))))))

У меня нет ничего такого ужасного, что нам показывают ненормальные люди!

Павел Сёмин

Нету хотел тогда когда было 23 не получилось подбили тогда и денег на это

Костя Кузнецов

Нет у меня остатки от наколки, буква была на руке, потом надоело, сводил

Любимый Человек

Я здоровый психически человек по тому мне не требуется ни то ни другое

Сергей Сергей Журавов

пока не воспринимаю эту культуру аборигенов австралии или африки..

Александр Соколов

Маленькая буква Н на левой руке сделанная в 5 классе. Более ничего.

Андрей Григорьев

Нет. Вот в армии партачки делал сослуживцам, а себе что-то не тянет

Александр Шульга

Я с детства не понимал меченных. Да и в разведку таких не берут. 😇

Эдуард Пронин

Вам показать????................................ Нет, не смогу, у меня нет ни чего.

Cергей Блинов

У меня чистая здоровая кожа.Подобное украшательство не приемлю.

Ренат Life

Фото похоже на персонажа из фильма "Большой толстый лжец"

Таша

Как смурфик

Ренат Life

По сценарию, ему смешали шампунь с краской, чтобы он не поехал на работу

Таша

Не смотрела

Ренат Life

Реклама к фильму