Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем отличается операционная система виндовс 8 от 10?

Ответы · страница 6
Sheravgan Najmuddinov

это новейши версия трудно работать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В смысле трудно? До наших умов не до тянули что ли? 😐

Андрей Зуев

практичечиски всем 10 переделаная 7

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да,там дополнения различные...

Андрей Ковяров

десятка-это семерка с восьмеркой)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а что...нормальный ход мыслей, а главное трезвый))

Жека

Это как лада гранта от лады весты)

Ал
Александр

Количеством шпионских модулей...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😐 Ну и на фига нам это надо?

Ал
Александр

Если сильно надо, уже сделаны патчи, блокирующие их работу...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как до делают, пишите. С нетерпением будим ждать...

Ал
Александр

Я на компах 10-ку не стал ставить, 7-кой пользуюсь, а на планшете - 8.1

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы тоже ставить не собираемся, по крайней мере в ближайшее время.

Карапуз Прикольный

Восьмую всё. Похоронили намедни.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что вдруг так?

Карапуз Прикольный

А где-то в новостях есть, что Майкрософт снимает её с дальнейшего обслуживания.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ссылочку можно посмотреть?

Карапуз Прикольный

В поисковика забейте, отыщется.

Александр Шебалин .

Кто-бы мне подсказал,тоже-самое.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

8 лучше. В не сомнений)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То же ни чего.

Виталий Моисеенко

Если не работали в 8 не поймете 10

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня сейчас стоит 8.

Змей Ядовитый

Выносом мозгов.Предпочитаю ХР.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты же написал, что она слежку не уберёт.

Змей Ядовитый

Когда акронисом сносишь,хрюшка слаба что бы следить из под неё,не тупи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не туплю, а вникаю,... вот наш диалог..... Меня Всё Хорошо) онлайн

А где гарантия, что от прежней системы слежка не останется?
Змей Ядовитый онлайн

Если акронесом снести,всё ровно будет.

Змей Ядовитый

Акронисом снести,следов не останется,прога серьёзная,с ней по осторожнее,лучше 2011 версия.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно. Спасибо за информацию.

Леонид Писанов

в возможностях отследить тебя)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть хоть мои руки почувствует).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам что, кота жалко? Людей надо жалеть!)

Леонид Писанов

не любят люди когда их жалеют)

Anton

Ни чем... что 8-ка овно, что 10-ка...

Anton

Я бы сказал, не совсем понятно....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вооооо....не каждому дано.

Anton

Разбираться времени мало...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда работайте с тем что есть.

Ди Мур

мне пофиг, 95 это что-то с чем-то.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Птфу на вас три раза))

Ди Мур

Не слабый у вас плевок, ну утёрся и отлетел.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну видно не далеко отлетел, раз уже тут)).

Александр Цепко

10 это чуть чуть улучшенная 8ка.

Pом

Как сказал один поп, в сортах...

Табуретыч

десятка поддерживает андроид

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и хрен с ними)). Кому они нужны? Пусть сидят хоть сутками и подслушивают, а мы будим жить и радоваться! У нас то занятие по интересней и продуктивней. А у них кроме слежки...НИ ЧЕГО!

Табуретыч

к чипизации населения дело идёт.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что это такое за чипизация? Права то нарушаются, вы не находите? Как вообще можно такое допускать, куда правительство смотрит?

Табуретыч

Сначала будут карточки,где будет хранится вся информация и сбережения человека,а после чипы под кожу вживлять,якобы от случаев потери или воровства,,будут уговаривать на это,сначала будет добровольное вживление,а после насильственное.И если человек будет вести себя не так как нужно этому будущему мировому правительству - будут просто отключать этот чип и человек уже не сможет что-то купить или продать для своего существования. Чип этот с рисовое зёрнышко. Счастлив тот человек который его не примет и не станет рабом системы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж, счастлив тем более когда ему выбор не дадут. Ну что за жуткие истории вы рассказываете? Ну правда, смешно уже)). Я в прошлый раз уже и так на смеялась с этой коробкой вай фаевской, а тут?!)). Фантазия у вас отменная, скажу вам, что ни чита моей)). За мной, по ходу, уже следят. Вот вчера только с мамой по телефону переговорили, что по магазинам за продуктами по едим, что я их буду ждать на пяточке, так туда одновременно со мной милицейская машина приехала....Думаю, ну на до же и охрана со мной)). Время то позднее было и они подъехали ни раньше ни позже. Накупила вчера продуктов 2 больших пакета, в машину папа отнёс, а тут меня у дома уже встретили, ну в общем было кому за нести)).

Гудвин

Одна тупая а другая ещё тупее

Ильдар

мне интерфейс понравился в 10

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лично я за то, что бы их посадили. Вы как, поддерживаете? Потому что закон писан на всех, нарушаются права человека о конфиденцильности. Ну что это в самом деле и пароли все наружу и фотки, да и мы уже))

Ильдар

я не вижу вашего имени поэтому спрошу так.......у вас есть семья,муж,дети,любимая работа,цветы в горшке,пёсик или котейка....?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё есть кроме животных. А что?

Ильдар

неужели у вас нет других забот ,как думать о том что компьютерная программа за вами следит?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть заботы. Но ни кому не позволено вторгаться в моё личное.

Борис Сатин

даже 8 не видел, если честно ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас стоит, так уже 10 навязывают))

Борис Сатин

Планшеты? Или на стационарные компы тоже?

Nikolai

Поддержкой новых технологий

Андрей Морозов

Не знаю но 10 ка мне нравится

Андрей Морозов

🌷 Правда говорят Амеры узнают все наши секреты.так мне не жалко пусть знают не лезьте к нам мы воевать не хотим,ну а придете похороним

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже знаю, что наши ракеты самые классные, кое кого успели напугать, при проверки)).

Андрей Морозов

🌷 А общаться и с иностранной молодежью ,почему нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так со всеми общаемся. Все мы люди, невзирая на национальность.