Роберт

Надоело каждый раз настраивать нестандартные- количество и вид столбцов в папках Виндовс. Кто нибудь подскажет- возможно ли это сделать ( для каких-то настроеных папок) раз и навсегда (что бы обновления, переименования, и пр. чепуха не меняли настроенное представление определенных папок!) ? Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте- где, как научиться этому!

Ответы
И*
Ирина *Z

Раз и навсегда не получится
И не нужно привязывать свое настроение к винде.
Попытайтесь не замечать "проблему", тем более, что если это проблема, значит все остальное вообще пустяк.

Сл
Слава!!!

в БРАУЗЕРЕ КОТОРЫМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ В НАСТРОЙКАХ МЕНЯЛИ ЧТО?

Роберт

В файловом проводнике - вот допустим беру все папки с медиа, и настраиваю в них столбцы - дата (5 штук), комментарии, ключевые слова, модель камеры, размер, ... . Заполняю эти свойства. Иду к следующей папке, заполняю, ищу. А завтра во всех папках все столбцы слетели, м что бы увидеть подробности - опять надо настраивать каждую папку.

Сл
Слава!!!

Ищи пункт Загрузки и там выбирай ту папку в которую хочешь чтоб все файлы скаченные из инета копились а из неё уже потом скидывай в те 4 папки что в винде установлены!

Роберт

зАГРУЗКИ, ИНТЕРНЕТ, ПУТЬ ПРИХОДА ФАЙЛОВ НА КОМП - ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ.
Образнее- у вас дома огромная куча игрушек. У каждой 10 бирочек - красная, ... Они сами по себе все не виды с их рождения- белые и черные торчат всегда, а вот остальные надо вытаскивать на вид. -Сегодня вам нужны красно-желто-синие игрушки. Заходите в комнату - все бирочки на всех игрушках видны - вы их когда то вытащили. Вы просто берете которые нужно и уходите. Идете в другой день - вернуть взятые, и набрать новые - фиолетовые. Заходите в комнаты - а у вссех только опять ПОЧЕМУ ТО по 2 бирки - черные и белые (как при рождении). И что бы набрать фиолетовые - вам надо опять пройтись и вынуть у всех все спрятанные бирки.

Сл
Слава!!!

Вот игры то тут не причём у меня и игры есть и всё как надо скачивать могу и сразу на диск D В ЗАГРУЗКИ!

Abstrakt User

Для того, кто "чтобы" пишет как "что бы" это непосильная задача. Вы не справитесь.

Роберт

Ну а кто слова пропускает? - "Для того, кто "чтобы"" ? У меня гораздо понятней и грамотнеее.

Abstrakt User

Вы ещё и читать не умеете, а я думал, что только писать.

Роберт

А ты не отвечай тем, кто - ни писать, ни читать не умеет - будешь умнее. Гарантирую!

Abstrakt User

Я развлекаюсь так.

Роберт

Хорошо, что ты мне подсказал это- а то бы я не догадался. Давай , говори последнюю бяку- да заблокирую-ка я умника ...

Konstantin Leytan

Проблема не очень понятно, там же если знаешь все просто

Konstantin Leytan

Ну более менее понятно но надо смотреть из за чего так

Роберт

Эти бирки ( представление свойств файлов в открытых папках) - постоянно слетает их представление ( обновление ссистемы, переименование папки, ... куча самых разных и самое гнусное - частых причин, индивидуальные настройки вида папок постоянно слетают. Не слетают только стандартные - штук 3-5 , а индивидуальны, нестандартные - слетают везде.

Konstantin Leytan

Так может отключить обновления тогда?

Роберт

Ну, это ещё хуже.

Konstantin Leytan

🤔

Peva Peva

Относитесь спокойно к этому безобразию....

Роберт

Да наплевал бы- но это нужно, надо, отнимает много времени. "специалисты" из "окон" даже не могут понять проблемму.

Peva Peva

Вы сами запоминаете ГДЕ окошки и это хорошо

Роберт

???? Виндовс - везде, чего тут запоминать?