Дарья

Обожаю выскочек)))Сейчас всё больше с умным видом стали писать (прославятся, наверное , хотят) ужасающие тупости. В своем инстраграме, подписчики аплодируют при этом, раньше хоть , чтобы вышло что-то в столбец и заметку в газете это проходило толпы корректоров. А теперь "чеши" всякую глупость , сколько влезет. Это пример👇🖼

–2
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разумеется, что свободный от глупости человек не будет принадлежать ни к какой либо национальности, ни к какой партии, группе или секте, которые все больше с каждым годом сеют хаос. Войны, насилие, жестокость, антагонизм...
Весь этот вздор поощряется толпой потому что им так проще, то ли создатель им так велел, то ли правитель или гуру, зачем выделяться из толпы.
Куда прибили, там и бантик.

Гр
Грег

Это очень верно он написал а те бараны которые делятся на нации религии и так далее исполняют волю тех кто нас поработил по схеме разделяй и властвуй что бы мы как лохи мочили друг друга а они на нашей крови богатеют

Дарья

Да уж ДАВНО их разделили, поколениями евреи воспитывались так, чтобы править миром. И араб и эскимос-это люди разных национальностей, они не будут жить так как вам хочется)))))Хотите революцию?Тогда какого х сидите на диване и рассуждаете?))))

Гр
Грег

Это брехня

Дарья

Бегите и воплощайте идеи утопистов социалистов)))))))

Дарья

Ну понятно. водка вчерашняя не дает думать по другому)Всё, лимит исчерпан. прощайте)

Гр
Грег

Идеи националистов и капиталистов это война она и идет на земле без перерыва а идеи коммунизма это процветание для всех

Кот Кот

Как говориться раньше то что ты дурак знало ток твоё блидеее окружение!!))))
Ладно шутка..
Просто в море лжи.. Свободной лжи так лекго запрятать истинную правду. Поэтому полная свобода всякой дури

Дарья

Так и есть)))

Ел
Елена

Добавлю тогда верх пирамидки) над дураками, умными, националами, толерантными стоит даже ещё не верхушка пирамиды, но правители, а над ними их правители, так что люди не делятся, их разделяют

Дарья

Их разделяли овсегда!Глупо надеяться, что что-то изменится

Грейсвандир

он идею высказал, ты поползала по ней червяком, ничего смыслового не выдав)... ты и есть глупость, пытающаяся оправдать свое нелепое существование)

Дарья

кто "оН?)Какую идею?Я не ползла ни по кому, у меня есть мозги и критическое мышление , а не кретинический идиотизм. Ты и есть идиот, который не может аргументированно ответить, банально, начинает оскорблять других

Грейсвандир

аргументированно отвечают на факты... у тебя их не было)

Дарья

Это у тебя их не было.

Дарья

а у меня пост был.

Дарья

А ты не сказал по нему ни слова. Всё. Оставь уже эти хейт для пенсов тутошних, я то понимаю, что ты обычный тролль.

Кожахметовна

А какая вам разница? Нравится не нравится это ваши проблемы, а человек имеет право писать всё что ему кажется правильным и в том числе и вы.

Дарья

Безусловно. Сейчас хрень может писать каждый. Раньше хоть корректорами это всё прорабатывалось

Дарья

И в печать если что не выпускалось

Кожахметовна

Вот и все)

Натка М_Мак

Не зря же существуют явление и понятие национальности, национальное сознание, менталитет и разделение такое не зря, как ни крути

Дарья

Сейчас к людям то относятся,как к зверям. Об чем вообще вести речь . Не знаю ,что осталось от национальностей. ТАкое впечатление, что всех уравнивают по каким-то "убогим" признакам.

Шагарьян Хайретдинов

Серьезный вопрос, однако. Самоидентификация личности как явление в многонациональном обществе есть прежде всего явление в мегаполисах. Каковые в свою очередь есть явление последних лет 80, не считая столиц, естественно. Кроме того процесс корпоративной культуры требует определенной унификации. Неспроста же и дресс-код возник. Стирание межэтнических различий объективный процесс, ничего не поделаешь.

Владимир Никитенко

Вы наверняка обратили внимание какую дрянь,в прямом смысле слова,несут политики самых высоких рангов.Мир просто сошёл с ума.

Дарья

Я вообще в шоке от людей.(

Николай

А еще пиарятся тем, что земля, типа плоская, татаро-монгольского ига не было, а Гагарина на самом деле убили.

Дарья

Да, часто об этом говорят

Старый Волчара

А как вы определяете что глупость написал он а не вы?
есть какой то критерий, измерительный прибор?

Аламути

Я бы не удивился, если бы такое услышал от Макаревича, Быкова или Акунина... А они не дураки...

Дарья

Поясните. То, что написала эта дама -чушь полнейшная.

Аламути

Но именно так эти господа и выражаются

Дарья

Я от Макаревича подобное не слышала. Цитата неизвестна, но я уверена что ее сказал совершенно глупый человек. Он сам поделил людей на дураков и умных)))А то что религия представлена из людей, объединенных одним религиозныем верованием, он видимо не слышал))))Как и обьединение людей в партии)

Аламути

У меня эти слова не вызывают отторжения. Ну сказал человек не банальную мысль, ну молодец. Забыли и живём дальше )

Дарья

Ну она нелогична как раз и очень примитивна)))Забыли, безусловно0)

Аламути

🌺

Павел

Это не выскочка, это такой же дурак, ибо они делиться даже яблоком не могут, жаба задавит

Павел

Потому как читают и абсолютно не анализируют что написано то про них. Спроси что такое священная корова и где встречается хоть один ответит? Выключи Гугл и для таких наступит конец света, спросить будет не у кого

Дарья

Да-да. И я заметила очень мало людей сейчас может общаться на темы: культуры, искусства, науки. Ничего кроме бытовухи не знают.

Павел

Они и бытовуху не знают, на маме и папе выехали, а дальше?

Дарья

Ну знают на каком то своем примитивном уровне: что и где купить , как покушал, как сходил в туалет и прочее((((

Павел

Вот именно примитивном, зато в инете они Платоны и Сенеки, хотя спроси их кто это, тоже лупать глазами будут.

Сергей Новиков

Люди делятся на тех кто делится и тех, кто не делится. Стало быть, все люди - делятся)

Дарья

Я очень устала сегодня. Этот вопрос дико взволновал укронацистов , которые пишут против русских, прикрываясь тем, что они толерантны ко всем национальностям.

Сергей Новиков

Дебилов везде хватает, учитывая, что им за это платят. Не пропускайте через себя.

Дарья

Знаете, уж лучше мне бы платили. Я знаю в 1000 раз больше их(

Сергей Новиков

Платить будут за тот бред, что они несут. А за правду хорошо если не посадят или не пристрелят.

Дарья

Да уж, согласна)))

Лоуренс Аравийский

Я согласен.
То, что недоступно для умишка - всегда считают глупостью.
Увы....

Дарья

?

Вл
Владимир.

"Чем на других пенять трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"😜

Александр Богдан

Умничание и профанация идут рядом, также как оригинальничание и тупость.

Дарья

Есть такое. Оригинальность тоже сейчас это вычурность и лицемерие.

Дарья

Раньше вон Есенин с своими стихами блистал оригинальностью, а сейчас Кузя Кац с тупоумными стихами о бедном еврее щеголяет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди делятся на национальности и расы как бы кто не утверждал обратного

Дарья

Ой, ты не видел в кино новую экранизацию : " Убийство на Ниле" Агаты Кристи. Там графиню английскую играла негра!)))))Жуть, просто . Английская аристократка))))

Дарья

а у нас в москве отребье в основном живет. Кто сюда приезжает: в основном те, кто быстрого бабла хотят, да чурки, которые самые наглые, ибо в аулах на них плюнули.

Дарья

Поэтому я не удивляюсь )))Хожу так, чтобы ни с кем в конфликты не входить, тихонечко дело сделал и домой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это проблема не только Москвы. Их тут тоже много. В 19 году один набросился на меня с непонятными словами на непонятном языке. Подумал что я на его жену позарился которая в закрытой одежде была. Больше я на такси не ездил обратно в город.Лежал в институте ревматологии,до меня конкретно докопался тот откуда'' круто''.Стал бриться я и стал матом меня крыть,типа зачем бреешься и носи бороду как я. Потом его выписали приехали другие,москвичи и из подмосковья и все было тихо.

Дарья

Да, понятно, что их везде много. В Москве стало не продохнуть. И да, я лично, боюсь этих в платках и мужей с мочалками по кругу. Мозгов у них мало, злобы выше крыши, от таких лучше держаться подальше.

Виктор Соловьев

Осталось пример привести для наглядности-Показать кого умным считает

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Смотрю,уже наминусовали под вопросом..кого то за живое, похоже,задели.

Ка
Калипсо

Перекачивают эту ,,мудрость,, из поста в пост. Уже все ресурсы обошла