Лилия Ильг

Не смотря на то, что Спрашивалка меня жутко отвлекала. Я сегодня дописала очередную книгу и отправила её корректору. Так что в сентябре в Москве её представлю. Значит и со Спрашивалкой можно, только медленее получается или?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... моя не сбыточная мечта описать свою жизнь... многоугольную но в одном направлении... пробовал самостоятельно ... то усидчивости не хватает ... то эмоции убивают ... просил один писатель кусочками описывать для него .... в беседах - получается ... в написании нет .... да и мне кажется это был его подвох - вдохновения...

Лилия Ильг

большое

Борис Иванович Тимошенко

... не аргумент...

Лилия Ильг

порой люди не знают ответов на свои вопросы

Борис Иванович Тимошенко

.... в какой то степени не плохо... стимул к познанию..

Лилия Ильг

вот и я о том же

Мелик Мелик

Согласен... Я тоже, параллельно, накропал много песенок. -- Мне легче -- выставил запись -- и люди уже слушают... Желаю УСПЕХА !!!... Я, тоже, немножко писатель, но при жизни меня не ИЗДАДУТ.🌹 ☀️ ❤️

Лилия Ильг

сейчас инет все можно здесь издать

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Ильга! Ты сама ответила на свой вопрос. Действительно, можно, но медленнее. Можно будет приобрести твою книгу на выставке?

Лилия Ильг

я повезу только экземпляры для издательст но подойдите посмотрим у меня чемодан должен весить помоему до 20 или 25 кг я лечу самолетом

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот Вы - умная и правильная! А я с Вами параллельно дописал очередную книгу "30-летняя заболеваемость раком в Сибирском регионе"

Лилия Ильг

Да не назовешь Вашу книгу веселой. А моя внучка, теперь все свободное время сидит и высунув язык новые картинки рисует уже для следующей книги

Маэстро Он (Сергей)

Проще можно! Переписал всю спрашку и без корректора в печать! Тут столько сюжетов!!! И диалоги прописывать не надо!!!

Лилия Ильг

верно

Ум
Умиление..

Самый подлый способ бросить женщину..это создать ей такие условия, при которых она вынуждена будет уйти сама...

Ум
Умиление..

Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

Лилия Ильг

да это хорошо описанно в "Остров пингвинов"

Ум
Умиление..

Хочу сбежать, куда сама не знаю... Подальше ото всех и от себя! Хочу понять...Увы, не понимаю...Где эта жизнь, которая моя.

Лилия Ильг

А я живу, вдыхая полной грудью.
Я жизнь люблю и не ропщу.
Иду своим путем и помогаю людям.
И ничего уже я не не ищу

Ум
Умиление..

Чем больше вы находите причин для того, чтобы благодарить судьбу, тем больше причин для радости будет давать вам жизнь.

Николай Журавлев

А название предыдущей не подскажете - любопытно узнать, как может писать такая очаровательная женщина!🌷

Лилия Ильг

не знаю, читали Вы меня или нет. У меня был прикол в Праге на Карловом мосту. Разговорилась с нашим художником. Он говорит, что лицо моё знакомое. А потом оказалась, что его жена мои книги из каталогов выписывает. А на каждой книге фото автора. Вот он и подумал, что рисовал меня. Подарил свою картину. Она у меня в прихожей висит

Николай Журавлев

Да я бы, может, и прочел бы...только ведь в строку поисковика надо и автьора и название забивать....А вы, простите, не наша, не русская?

Лилия Ильг

я русская пишу по-русски и книги издавались и в России

Николай Журавлев

Поэтому и спрашиваю...."Лилия Ильг. Лучшие книги 1 произведение – 2 издания на 2 языках По популярности По дате По серии По циклам По алфавиту Произведения Книги не найдены"

Лилия Ильг

странно. Если задать в Гоогле там много информации о моих книгах

Татьяна Юрьевна

" Очередную книгу" хотелось бы узнать о чем пишите и что из своего рекомендуете прочитать?

Лилия Ильг

Если учесть что вместе со сборниками эта книга уже 46, то почитать вроде есть что

Татьяна Юрьевна

В электронном формате есть ваши книги?

Лилия Ильг

зайдите на мой сайт этим занимается мой администратор www.lilia-ilg.de там в разделе галерея

Татьяна Юрьевна

Благодарю. Чтобы вас не потерять я добавлю вас в друзья?

Татьяна :))

если в Вашей книге столько же ошибок, сколько в этом вопросе: мне жаль корректора))))))))

Лилия Ильг

а вот грымзой то я себя не считаю. Как говорит моя пятилетняя внучка: "Ты моя любимая, мягкая и теплая бабулька"

Татьяна :))

а я не про нас и вас))))

Лилия Ильг

Удачи Вам и приятного общения. Позитивчика

Татьяна :))

взаимно!🌹

Неклюет

А мне здесь заказали эротический рассказ, фабулу скинули. Заказчик дама. Он готов.

Лилия Ильг

мне однажды заказывали тоже эротический рассказ. я его потом в книгу поместила

Неклюет

Могу предложить в личке. Фабула такая: женщина благовоспитанная, за сорок попала в аварию и после это она поменяла взгляд на жизнь

Лилия Ильг

давайте не будем здесь свое творчество печатать. я просто здесь общаюсь про рассказ к слову пришлось

Неклюет

Я пишу про рыбалку, а этот был заказом.

Лилия Ильг

я тоже начинала писать с рыбалки рассказ назывался "Кот- рыболов"

Неклюет

У меня их много.

Лилия Ильг

у меня вышло со сборниками 46 книг. А сколько рассказов и статей ежемесячно выходит порой и не считаю

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Будем ждать, посмотрим, где плагиат черпали?

Лилия Ильг

не найдете я все свои вещи сама пишу

Слава Касьянов

Да, будет Вам, я шучу!

Лилия Ильг

я же самалюбивая и не люблю когда такие шутки

Максик Ласковый )

А мы разве не дополнили Вашу книгу, Вашу голову своими светлыми мыслями? ))

Aleksander Jakovlev

А не помогает Спрашивалка иногда? Идею или фразу какую не подкидывает? )))

Лилия Ильг

пока не было такого

Бес Пристрастный

Вы даже этот вопрос с ошибками написали, куда уж вам за книги браться?

Иг
Игорь

А это святое дело.

Лилия Ильг

Ну и как результаты стёба?

Бес Пристрастный

Отлично.
Тупая неграмотная пейсательница так и не смогла исправить грамматические и стилистические ошибки в своём вопросе.

Fallen Angel

А о чём книга? Извините,что вопросом на вопрос не ответив на Ваш.

Лилия Ильг

эта детская "Сказка о доброй фее"

Fallen Angel

Моей младшенькой уже 11...

Лилия Ильг

отлично

Fallen Angel

Успеха Вам в жизни и творчестве!!!

Лилия Ильг

спасибо это всегда надо

Fallen Angel

Верьте! Значит будет!

Лилия Ильг

конечно

Николай Бочкарёв

А вам не приходило в голову написать книгу о Спрашивалке? )

Борис Моор

Я сейчас на работе... и вправду медленнее получается...

Лилия Ильг

я пока не подсела на спрашивалку много больше успевала

Борис Моор

Я не то чтобы подсел... но есть некоторые моменты интересные...

Лилия Ильг

бывают

Таирия

А может с ней совсем бы ничего не вышло!)) Поздравляю!

Лилия Ильг

раньше пока на этот сайт не подсела я писала минимум книгу в год

Вячеслав Матвиенко

Какая ВЫ , молодец Преклоняюсь ... Не то что мы.....

Лилия Ильг

Бловадская толком не имела свою концепцию. Но по тому времени она была пионером. Я ученица Далай Ламы 14. Несколько лет летала к нему на учебу

Вячеслав Матвиенко

Ого!!!!! Ну, и каковы основные постулаты мирозданья?

Лилия Ильг

вечные

Вячеслав Матвиенко

Вечные- это хорошо.. Но как же ..."ничто не вечно под Луной?"

Алекс Венцель

Лилия, творческих вам успехов, книга-то о чём?

Лилия Ильг

детская "Сказка о доброй фее" я её в сентябре привезу. Там 4 раздела 1сказки, 2. Мир глазами Юли, 3. детские стихи. 4 Логические задачки. Часть картинок нарисовала внученька, некоторые я и остальное моя племянница. Такой вот семейный подряд получился

Алекс Венцель

Да, новых добрых сказок с хорошим концом сейчас не хватает, а старые уже всем надоели...

Лилия Ильг

Так сказку "Где живет радуга"? Юленька мне сюжет дала, пожалев радугу и нарисовав для неё домик