Дарья

Обожаю выскочек)))Сейчас всё больше с умным видом стали писать (прославятся, наверное , хотят) ужасающие тупости. В своем инстраграме, подписчики аплодируют при этом, раньше хоть , чтобы вышло что-то в столбец и заметку в газете это проходило толпы корректоров. А теперь "чеши" всякую глупость , сколько влезет. Это пример👇🖼

−2
Ответы · страница 2
Уб
Убийца

Во всём виноват интернет. Не будь его ,все были бы одинаковы равны.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉 Однако, - это "Спрашивалка". А в чём вопрос?🤔

Ал
Александр

Я скажу так: нет плохой национальности, есть плохие люди.

Дарья

Есть общие статистические данные, согласно которым процент "необразованных" выше.

Ал
Александр

Вы бы больше доверились реальному опыту или цифрам?

Дарья

А он у меня был)Я проработала с таджиками, киргизами. Скажу вам по секрету это -чудовища

Ал
Александр

Большинство как по мне, некоторые нормальные. Но как правило, их чертовски мало

Дарья

Их чертовски мало. В том то и дело. Значит есть некая тенденция.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пока что облажались только вы.Завистью и кляузничеством

Дарья

Ну да, конечно. Вы хоть загляните в инет и скопипастите)Это цитата)))))Общая такая цитата)))))

Дарья

И ник с инетной теткой тоже из общего доступа)))))До чего вы все хохлы убоги, ну вообще придирки стрёмные, как из попы индейцы. Для дураков)

Таяна

Так-то всё правильно написано... к чему претензии у вас?

Виктор Соловьёв

А что не так .ведь сами же делятся на парти секты итд..

Игорь

Отсюда вывод - умные сами по себе. Поддерживаю

W Ser G

Просто чел решил стать философом от ..и всё..

Дарья

ага. Вдруг ни с того ни с сего)))))Он вдруг философствует о том, о чем быть не может

W Ser G

Ну или он так шутит необращайте внимания на ...пусть будет ..каждой т.. по паре..

Николай Кондратюк

У него и имечко соответствующее)) бу бу)

Николай Кондратюк

Вот видите) Мы поняли друг друга))

Мудояр Яромуд

Полностью с ним согласен и ли с ней.....

Дарья

а что там соглашатьсЯ?это же бред сивой кобыли. И нелогичность апеллирующая лишь к тому чтобы бравировать.

Сергей

🖼Повторяю..., для недоумков!

Дарья

А ну повторяй еврейскую заповедь неизвестного автора для себя)раз прочитать с первого раза не получилось

Сергей

Вы, простите, - антиСЕМИТ?...

Суфия Каримова

Каждый по своему с ума сходит....

Всегда Котов!

а что не так, с чем не согласны?

Дарья

А с чем там быть согласным?С бредом очередным, который неизвестный аФФтор накрапал?

Дирижёр Жизни

Красавчек уделал выскочку))

Бибизянин

верно написано на картинке

Дарья

нет, ерунда написала. Полная, нелогичная, для идиота из инстаграма

Бибизянин

ваш уровень понятен, так и запишем 😆

Дарья

мой уровень во многом недостижим, это верно. Я уж как то умнее тех, кто цитирует каких то болванов, кроме лао цзы , ларошфуко и прочих.

Бибизянин

уже неважно

Дарья

кому? мне уж совершенно неважно, правда

Игорь Качесов

☝️🙂👍 хорошо сказано!

Дарья

Вы о чем . То что в фотографии или мои слова?)))))

Игорь Качесов

На фото!

Дарья

Да там чушь полнейшая сказана

Игорь Качесов

Э, не скажи, психология толпы ущербна, потому, что там нет личностей, а есть вожаки-лидеры и ведомое стадо!

Игорь Качесов

Зри в корень!

Дарья

то что вы выше написали это не корень

Игорь Качесов

Воля ваша! 🤷‍♂️

Александр Захаров

Зря теряешь время.

Александр Захаров

Теряешь. Я прохожу мимо таких вещей. Некогда на ерунду его тратить.

Михаил

правильно сказал

Михаил

собеседник

Вячеслав Серкин

Мне нравится.

Юр ..Спб

маску снимай