Дарья

Обожаю выскочек)))Сейчас всё больше с умным видом стали писать (прославятся, наверное , хотят) ужасающие тупости. В своем инстраграме, подписчики аплодируют при этом, раньше хоть , чтобы вышло что-то в столбец и заметку в газете это проходило толпы корректоров. А теперь "чеши" всякую глупость , сколько влезет. Это пример👇🖼

−2
Ответы · страница 3
Crazy Snowman

Это столбец)

Ev
Evgeny

🖼

Дарья

Прям прекрасная сказка, как раз оч хорошо доказывает то что написано выше

Георгий Селезнев

у меня нет инстаграма, и я не читаю его, совсем. 🙂
по названию понятно, - что в этом месте, - ничего не понятно, "инстнс" "грамм", прям "экземпляр граммов" каких-то... 🙂
слышал что многие там "зависают", но не понимаю, - там шо деблы? 🤣🤣🤣

Дарья

У меня тоже нет, а т к он еще и заблокирован, то вообще туда не захожу . Многие там сидят что то читают, постят, покупают и всяко....Это какой то ресурс лично для меня дебильный: он создавался как обзор фото , а теперь это целая хрень, где под каждой фоткой какие то письмена🤦‍♀️я понимаю ЖЖ, я понимаю Твиттер, Фейсбук, но инста-это чушня

Ev
Evgeny

Аналогично. Самое тупое приложение. Вообще большинство отупляет. И могу доказать свое мнение

По
Порфирий

🤣Да уж...

Улугбек

Класс!!!

13-Я

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Артур. Владикавказ.

Ясно!

Гагик Галстян

😄😄

Аркадий Бахчевников

Хм.

Евгений Во-Ин

👍

Юрий Ласковец

🤝