Оленька Захарова

Составьте перечень внешних опасностей и возможностей, с которыми сталкивается Ваша организация. Для наглядности и облегчения работы все факторы разместите в два столбца: один – факторы возможностей, другой – факторы угроз, факторы в столбцах, расположите по степени убывания значимости.
Далее необходимо оценить, обладает ли Ваша организация внутренними силами, чтобы воспользоваться внешними возможностями, и какие внутренние слабости могут осложнить будущие проблемы, связанные с внешними опасностями. Метод, при помощи которого осуществляется диагноз внутренних проблем, называется управленческим обследованием.

Ответы
Евгений Брунеткин

прям в ступор вогнали... а если нахуй это мне не нужно.. так и говорю на собеседовании.... наверно в этом ошибка?

Костя Кузнецов

Интересно, спасибо, в этом плане знаний не хватает, хотя теперь на дядю работаю, всё равно знания не помеют

Наталь

Это - коммерческая тайна.

O X A N A

Вы сайтом не ошиблись?)

Ник Ци

Шта?? 😁 😁 😁

La Testa

Секрет фирмы