Сара Шаповал

Сегодня.... я хочу побыть одна............Пусть ...отдохнёт уставшая душа......Покрепче себе кофе заварю.....Украдкой вытру ....со щеки слезу..............И... отключу мобильный телефон,.............Я ....не хочу сейчас ничьих звонков............Меня ..........ни для кого сегодня ...нет.............Простите,.... так устала я от бед.................Не ...надо меня дёргать, ...я прошу...........Хочу.... послушать ....молча тишину..............И ....мысли по порядку ...разложить..............

Ответы
Genadij Kozlovskij

Устал я думать , сомневаться ,
Искать , тревожиться , прощать ,
Мечтать и вдруг с мечтой прощаться .
Устал я душу оголять .
Пусть отдохнет она в забвенье ,
Средь серых дней и суеты .
И силы вновь придут наверно
Для счастья , горя и мечты .

Сара Шаповал

Слова простые в душу западают…
Без мишуры, без фальши, без прекрас…
К любому сердцу дверцу открывают…
Всего лишь слово радует подчас…

А если к слову доброму — улыбка…
Что освещает всё собой вокруг…
Мелодию, что нам играет скрипка…
Ты в отзвуках её услышишь вдруг…

Стук сердца, радость пониманья…
Что мир не так уж плох, наоборот…
Ещё в сердцах есть наших состраданье…
Да и душа по-прежнему живёт.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Игорь Гранин

Подумать,как мне дальше жить? Кого простить,кого забыть,кому дать шанс меня любить,но вычеркнув из жизни ложь,сказать ему:"Меня не трожь!",забудь что было навсегда,я больше не твоя звезда!

Сара Шаповал

да,,, точно,,, а где твоя звезда ?

Игорь Гранин

Летает где то,в созвездиях!

Сара Шаповал

не пробовал поискать ее на земле,,,,,,,,,,,,,

Максик Ласковый )

Можно продолжить: " И тихо у окна всплакнув... Смахнуть слезу... И дальше Жить!"

Виталий Калашников

НИ ДЛЯ КОГО,,, МЕНЯ СЕГОДНЯ...НЕТ, ВСЕХ... ЗАМЕНИЛ... ЛЮБИМЫЙ ......ИНТЕРНЕТ.

Александр Харитонов

Выпейте пару рюмок коньяка, поможет. Послушайте хорошую музыку.

Рамиль

Воо блин,а я ведь тоже хотел бы так побыть один!!! 😕

Александр Кочубеев

Зачем так много многоточий? Читать невозможно.

Юрий Большаков

Но так и отдыхай молча. А чо сюда приперлась?7

Сара Шаповал

так никто не видит как мне плохо !!!!!!!!!!!

Юрий Большаков

водочки грам сто выпей оно сразу легше станет

Юрий Большаков

тогда травки покури . оно тоже попустит

Млечный Путь

Разумно сказано,но этого невозможно достичь

Туничка

а что случилось?? что с настроением??

Туничка

вот теперь подождём,что из этого получится,жизнь всё равно расставит всё по своим местам..

Сара Шаповал

знаешь я тут надумала в тишине, что у нас есть непобедимое оружие---- ЛЮБОВЬ

Туничка

именно так! мы без этого оружия-никто!!!

Сара Шаповал

УДАЧИ И ПОБЕДЫ ТЕБЕ ДОБРАЯ ФЕЯ,,,,,,,И мне тоже

Туничка

да! так и будет!!!

Владимир Зотов

А Ерофеева(Веню)...не надо "ОТЛОЖИТЬ"!

Геннадий Александрович Домнич

А на хрена на весь мир орешь об этом?

Смирнов Андрей

все кончить выстрелом-устало жить!

Виталий Зайцев

Мало хотеть, надо ещё и уметь !!

Виктор Синельников

умница твое написанноеценю

Сара Шаповал

Витя,, а гражданский брак это блуд ??????????

Виктор Синельников

не думаю я в таком живу 30 ый годглавное довериеживя с одним не ходи на сторону это непорядочно

Сара Шаповал

да,,, это так но лучше пожениться,,,

Виктор Синельников

больше прав и обязанностейи спокойней что оно твое

Илькун Владимир

...одиночество это кайф...

Илькун Владимир

...если не всегда, то Вы еще не созрели...

Сара Шаповал

не должно так быть,, кайф от обиночества,,,

Илькун Владимир

...не должно и есть - две большие разницы...Кто сказал ,что не должно???

Сара Шаповал

Бог сказал, что плохо быть человеку одному,, и действительно плохо,,, ,,, а вам я не верю,,, согласитесь что плохо,

Илькун Владимир

...на счет Бога - спорный вопрос есть ли он...абсолютного одиночества не бывает, как и абсолютной свободы...но я к этому стремлюсь...и мне не плохо...

Ро
Розочка

я рядом с вами посижу......

Сара Шаповал

спасибо дорогая,,,, я это оценю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Геннадий Бески

Сегодня ...... отдыхай.

Николай Монаков

Получилось ?

Николай Монаков

Без борьбы нет побед , хотя в этой борьбе боротся невозможно

Сара Шаповал

не я с ним знакома через интернет,, письма звонки,,

Николай Монаков

Глупишь. Мы тут как я говорю все как сахар рафинированный. Мало того что сахара нет в природе , так еще и очищенный. Подумай над этим сравнением.

Николай Монаков

Но все равно тебя не убедить . Знаешь , у Высотского ... Но вспять безумцев не поворотить, они уже согласны заплатить любой ценой! И жизнью бы рискнули, что бы не дать порвать, чтоб сохранить, волшебную невидимую нить которую меж ними протянули.

Сара Шаповал

неправда,,, всегда надо дружить с головой