Серафима Червякова

Что вы думаете, от кого исходит атака на детей? Я имею ввиду появление жвачек с комментариями как себя лишить жизни.

Ответы · страница 2
Станислав

Должны быть специальные службы по отслеживанию. И не тогда, когда гибнет ребенок, а до того как...

Серафима Червякова

Конечно такие службы есть. Но увидели, когда уже дети стали гибнуть массово.

Станислав

Что ж... упущение родителей.

Серафима Червякова

Так трудно за детками следить. То игры найдут не понятно какие убийственные. То сейчас жвачки кто то придумал. Но не запретишь ведь пользоваться интернетом.

Станислав

Просят деньги: нужно контролировать и сумму и куда тратит.

Виктор Блинов

от (людей) потерявших себя ТОЧНЕЕ ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫХ требуется психиотрическое лечение

Серафима Червякова

Отправили бы на лечение, да не знаем где они.

Сергей Шведюк

Секта , пирамида. Нападение всегда легче чем защита. Англия, США, хотят нас разрушить изнутри.

Серафима Червякова

Я только что писала об этом в Екатеринбург комментатору. Как сейчас трудно нашей стране. До чего дошли, чтобы детей травмировать самоуничтожением. Это самое низкое, что может быть в жизни. АМЕРИКОСЫ все силы прилагают что бы разрушить Россию. Им это трудно дается, но ведь находятся предатели и в России!!

Сергей Шведюк

Родители и сестра моего друга живут в Маями. Так они говорят , что понятия как такового морали вообще не существует . Только что законно или нет. Так чего от них желать. Они ( а особенно их марионетки ) вообще нас за людей не считают.

Павел Соловьев

Я ДУМАЮ ТЕ КОТОРЫЕ С НАМИ ВРАЖДУЮТ А ТАКИХ МНОГО ЭТО И АМЕРИКА И ПРИБАЛТЫ И УКРАИНА И ДРУГИЕ.

Серафима Червякова

Согласна с Павлом, делается ВСЕ!!! А главное достигается цели. Это меня радует.

Павел Соловьев

Победа будет за нами мы за мир во всём мире.

Серафима Червякова

Патриотические слова! Так и будет.

Павел Соловьев

надеюсь что это так и будет.

Серафима Червякова

Ну тогда пока!!!🙋

Pilot Pirks

А я вот думаю почему полиция не хочет тех искать? ..это для них элементарно--вот и узнаем..

Серафима Червякова

Я думаю, что уже в срочном порядке ищут. Но ведь там не напишут изготовителя эти оберток жвачки. Но должны найти, если конечно будут искать.

Pilot Pirks

вот вот--если будут искать--

Серафима Червякова

Написали, что в этом крутятся большие деньги. Это страшно.

Александр Рунаев

От тех,кто смотрит на страну нашу как лиса на виноград-Хоть видит око,да зуб не имёт

Серафима Червякова

Точный ответ. Я такого же мнения. Но уже их изъяли из продажи. Это я читала в интернете. По ТВ ничего не слышала.

Александр Рунаев

Сима,но это происки и не единственные.То же происходит и с алкоголем,с наркотой,но самое великое зло-Чума 20 го века=Интернет!

Серафима Червякова

Ну почему же интернет-ЧУМА?? Я очень довольна интернетом.

Александр Рунаев

Во-первых: это зависимость,поглощение средств и без того не самых достйных.Согласен,если он для работы.а не для одурманивания.. Телефон то же вещь необходимая,но мало кто задумывается,что за приветствие и как дела,мы платим так же не мало

Серафима Червякова

Если сидишь дома на пенсии, то телефон необходим. Не взирая что есть сотовый. Интернет так же необходим. Сегодня я свою плату уменьшила на 20%. на пол года. Такая акция прошла у нас.

Лидия Герасимова

Это давно все проплачено ... уничтожение молодежи через спайсы , через соцсети ипр

Серафима Червякова

Вы не первая об этом говорите. И я верю этому. Сейчас деньги делают ВСЕ!!!

Лидия Герасимова

Да ... секты давно существуют , погубили ни одну девушку

Серафима Червякова

Что за твари-сектанты. Срочно надо полиции выявить эту чернь.

Лидия Герасимова

Их не очень выявишь .. проплачивают , наверное США

Серафима Червякова

Думаю что Вы правы. Скорее всего напечатали и выпустили где то за границей.

Лариса Кузнецова

Сложно ответить, но, я думаю, атака исходит от тех, кто не любит нас- людей России

Серафима Червякова

Россиян многие не любят, но это не значит, что мы должны сидеть сложа руки. Неужели ФСБ не сможет найти этих нелюдей!

Лариса Кузнецова

Вы знаете, находят, но и среди нас есть много "недовольных" и мы тоже должны участвовать в этом процессе по своему долгу и совести

Серафима Червякова

Но возможно мы должны участвовать, только как?

Ольга Мерлина

Почитала здесь ответы. Не против, что рекомендуют спецслужбам этим заняться.

Серафима Червякова

Об этом говорят ежедневно по TV.

Алла Орлова

это вполне реальные люди,поинтересуйтесь в интернете,гугл знает их имена

Серафима Червякова

Вчера прочла в интернете, что арестовали создателя игры "синий кит". Еще страшнее жвачек. Этот создатель игры жил в Солнечногорске. Рядом с Москвой.

Александр Петрович

Продавцов таких жвачек немедленно задерживать и выяснять изготовителей

Серафима Червякова

Я не хочу этому верить. Такого не может быть! Это все таки дело рук Америки.

Александр Петрович

Россия переживает период дикой Америки

Серафима Червякова

А разве сейчас Америка не ДИКАЯ??? Что она натворила 2 дня назад? Америка безмозглая. Ей так и хочется со всех стран собрать дань бесплатно.

Александр Петрович

Я уже написал: россия должна взять всюСирию. под свои С 400

Серафима Червякова

Я думала, что Россия давно взяла Сирию под свой контроль.

Одинокая Сволочь

если это не тревожит власть. значит это всё с её одобрения и происходит...

Федор Тиханов

Интересно... Мы знаем, где какая ни будьтактрисулька обедала, а что предпринимается, что бы наши дети себя не убивали.нам неизвестно.

Серафима Червякова

Правильно Вы говорите. Действительно, кто с кем развелся, кто на ком женился эта информация на каждом канале. А вот про эту страшную проблему молчат.

Федор Тиханов

Делают вид, что такой проблемы нет. Или весь запал ушел в разговоры.

Серафима Червякова

Видимо так и есть. Весь интернет пестрит призывами Новального. А я подумала, почему мы должны ему верить. Все говорят правильно и задушевно за народ. А на деле то все по другому. Зюганова послушаешь, так просто ангел во плоти. А сам в ряды своей партии взял Вороненкова. Разве он не знал кто этот человек и чем он занимался.

Серафима Червякова

Они все продаются на бабло. Очень даже жаль. Спасибо за беседу. ПОКА!!!

Ιακώβ

наши геополитические, как сейчас принято говорить, партнёры стараются

Серафима Червякова

Таких партнеров надо гнать

Nina Malahova

Ничего нового.Дьявол пришел для того чтобы украсть ,убить и погубить...

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Nina Malahova

Понятно.Называется-не рой яму другому,сам в нее попадешь.Бумеранг он быстро возвращается и траектории не изменяет...

Серафима Червякова

Мне так же все понятно. ПОКА!!!

Николай Ничепай

Вина родителей, школы ну и государство не хочет занять досуг детей

Серафима Червякова

Вину мы знаем, а вот кто это делает, кто детей зомбирует. Вот что я спрашиваю.

Алексей О.

От путнских пропагандонов им не нужно столько населения в стране.

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состояWrigleyт в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Ан
Анчар

От тех кто контролирует население планеты или отдельных стран.

Серафима Червякова

Helga Lei

Всякой дрянью торгуют, ничего не проверяется, дебилизм полный.

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам.

Крысанов Андрей

про жвачки не слышал ни разу. ссылку на данный артефакт можно?

Серафима Червякова

Нет не можно. Об этом целую неделю говорили по ТВ. Даже Путин говорил об этих жвачках.

Крысанов Андрей

понятно...все говорили но нигде не написано а слышали только"избранные". раньше такое называли ОБС - "одна бабка сказала"

Серафима Червякова

Вы ВЕСТИ по ТВ называете БАБКОЙ? Вы смотрите телевизор? В интернете не читаете ничего?

Крысанов Андрей

все вести по ТВ есть в Ютубе . а если они еще и необычные то в куче обсуждений на форумах. а про "жвачку" что то ни там ни там? с чего бы? может с того что их и не было? кроме ваших слов что БЫЛО БЫЛО,,, никаких фактов. этак и я могу сказать что "видел в ВЕСТЯХ ТВ как ... "курица высидела найденное яйцо динозавра" поверите?

Серафима Червякова

Вы не внимательно читаете интернет. Видимо выборочно. ПОКА!!🙋

Крысанов Андрей

хороша внимательность!! где то прочитали а где не помню... ну прям как инфа про курицу с яйцом динозавра

Виктор Олейников

А вот за это надо пиз...лей дать и побольше, особенно по голове.

Серафима Червякова

А Вы знаете кому надо дать по голове?

Серафима Червякова

ДА, печально!! Но уже все отрегулировано и за этими жвачками и поставщиками следят. Но надо же было им додуматься до такого? Жизнь пошла страшная и опасная даже для детей.