Серафима Червякова

Что вы думаете, от кого исходит атака на детей? Я имею ввиду появление жвачек с комментариями как себя лишить жизни.

Ответы · страница 6
Ворчун Древний

пиндосы и их прислушники.

Ворчун Древний

да,тогда еше поймите принцым работы вариатора..так для общего развития мозга.

Серафима Червякова

Я не вожу машину и вообще от механизмов далека. Поэтому мне не надо знать принципа работы ВАРИАТОРА.

Ворчун Древний

но для общего развития мозга это надо...не так ли? это вы пытались донести до меня,вернее вы пытались выставить себя выше на голову...но тут вы и проиграли,не смогли ответить на простой вопрос-зачем?... на простой вопрос вы ответили дежурными фразами,пытаясь возвысить себя...при этом говоря о стеклянном мосте,я вам дал ясно понять что кругозор мой гораздо шире чем вы можете себе представить.и из уважения к вашему почтенному возрасту все выше сказанное высказано в мягкой форме. и вот вам маленький секрет: интересоватся нужно тем что может пригодится в жизни,хотя бы для того что б выжить.а основное это "золотой путь духовного развития человека"-это вам за пращуров.

Серафима Червякова

Умираю со смеха. Замучил ты своими пращурами. И еще я никогда не стараюсь себя выставить на голову выше кого либо, так как знаю себе цену. Сплошная посредственность. Но на спрашивалке много таких как ты. А это значит-сквозит в комментарии насмешка, дурацкий ПРАЩУР. Или как сейчас пишешь о том, что боишься показаться ниже на голову не только меня, а вообще кого либо. Я не стану писать дальше. Боюсь совсем уж обидеть.

Ворчун Древний

тупая староя корга,выпрасила.,значит так.когда ты сдохнешь,ты родЯшся в новь,но жизнь твоя будет пустой,и сдохнешь в одиночестве,а то что ныне у тебя,скоро ты сама увидешь.а пока пошла ты в жопу

MคLꭵήค

Спрос с производителей....

MคLꭵήค

Другие дети купят и на это надо обратить внимание.....И так хватает разной пропаганды, а тут еще в легкой доступности..

Серафима Червякова

Вы правы. В школах уже с детьми ведут беседы.

MคLꭵήค

Это радует...Но с продажи все таки лучше снять..

Серафима Червякова

Да конечно сняли, раз уж говорили по ТВ.

MคLꭵήค

Вот это самое главное...

Людмила Ульяновская

Точно от какой-то сволочи

Серафима Червякова

Надо с этими жвачками бороться и как можно быстрее.

Людмила Ульяновская

Кто придумал эту подлость,какая мразь....

Людмила Ульяновская

Ну в какой голове могла родиться такая жестокая идея??!!!

Серафима Червякова

Как получилось, что у нас в стране гуляют до сих пор наркотики. Врут, что ведется борьба с наркобизнесом. Как завозили так и завозят.

Людмила Ульяновская

Много чего внесено в нашу жизнь пакостного...

Людмила Ульяновская

Страх за детей,их жизнь в такой среде....

Серафима Червякова

Думаю, что надо бороться за своих деток.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дикари и время такое же...

Серафима Червякова

Дикари - это еще мягко сказано. Сволочи. А время сейчас страшное. Не только у нас в стране. По всему Миру твориться кошмар.

Я Рисую Осень

от тех, кому это выгодно

Серафима Червякова

А выгодно это Америке. Это ее фирма распространяет жвачку с надписями.

Я Рисую Осень

этог прпаганда определённоо образа жимз6ни

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Я Рисую Осень

я знаю. но я наркоман и алкоголик, так что, я вам не помошник и даже не лппонет. простите

Серафима Червякова

Ты меня расстроил. ПОКА!!!

Наталия Кудря

я думаю это из-за рубежа

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состояWrigleyт в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Наталия Кудря

спасибо. Как страшно за детей. Они так внушаемы

Серафима Червякова

У нас в городе был такой случай. Это действительно страшно.

Михаил Алексеенко

Надо искать и покарать!

Серафима Червякова

Должны найти. Но я думаю, что эти жвачки с надписями изготовили за границей.

Серафима Червякова

Труднее будет искать, вот что.

Серафима Червякова

Да конечно нашим правоохранительным органам. Но пишут, что искать не станут. Все проплачено и всем.

Михаил Алексеенко

А кто же скажет? Это дело для нешумных.

Сергей Сергей Журавов

учите детей правильно

Серафима Червякова

Так нельзя говорить. Разная психика у детей, не взирая на воспитание. В хороших семьях происходят трагедии с детьми.

Серафима Червякова

Мне лично некого бить. Дети выросли, внуки молодцы. Успешно учатся и рассудительные. Короче родителями воспитаны. Но следить все равно надо. 6 и 5 класс.

Серафима Червякова

Дети должны быть постоянно на виду у родителей. Такова жизнь пошла.

Серафима Червякова

Спасибо за беседу, за не равнодушие. ПОКА!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Боже мой, что за ужас??

Вера Непомнящая

Родителям надо бить ближе к своим детям..и знать чем они живут.

Серафима Червякова

Ребенок идет со школы и по пути покупает жвачку. Или мама купила жвачку себе и сыночку. Она естественно не читает, а сыночек может заинтересоваться. Вот придумали же гадость. Интернет проверять стали, так сразу же появились жвачки. Целенаправленно губят детей.

Александр Грызлов

От дебилов и идиотов

Серафима Червякова

Надо пресечь таких коммерсантов.

Лира Мальцева

с этим надо бороться

Серафима Червякова

Бороться, но как? И потом кому бороться. С изготовителями жвачек? А если там нет адреса изготовителя, и скорее всего что его нет.

Юрий Жуков

где вы такое видели?

Серафима Червякова

Я действительно не понимаю, почему наше правительство не запрещает вмешиваться в Российские проблемы. Северная Корея вряд ли позволила любым странам вмешиваться в дела своей страны.

Юрий Жуков

Зачем С.Корея? В инструкциях сотрудникам ЮЮ не рекомендуется вмешиваться в семьи кавказцев, цыган и прочих иноверцев. Могут и убить - это вам не русские "Васи".

Серафима Червякова

Вот именно про это я говорю. Действительно "Васи".

Юрий Жуков

Серафимушка, вот теперь ты умница и всё правильно поняла.

Серафима Червякова

Надо было еще написать "ну наконец то поняла". Вот такая долгодумающая.

Mihails Dorogojs

От моральных уродов

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам.

Серафима Червякова

Вот так то мы и живем. Но мне не верится, что можно ребенку уйти из жизни только по призыву бог знает кого. Что то не так в действительности.

Mihails Dorogojs

Простите, но это не стоит обсуждать, надо не обделять вниманием и любовью своих детей и внуков

Серафима Червякова

Да никто своих детей не обделяет ни заботой ни любовью. Однако по стране погибло таким образом более 700 детей.

Mihails Dorogojs

ВЫ НЕ ПРАВЫ - ОБДЕЛЯЮТ МНОГИЕ....ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ?

Серафима Червякова

Например? Расскажите, что интересного в вашем крае. Про свой Татарстан я могу рассказать, что сегодня холодно, но солнечно. На деревьях в саду только почки набухли. Листочки еще не распустились. Очень медленно приходит весна в этом году. В Татарстане, благодаря Шаймиеву, все нации друг к другу относятся лояльно. Казань очень преобразилась за последние годы. Стал город красивым, чистым и приветливым. Но я живу не в Казани, а в Бугульме. Городок маленький, но уютный. Я прожила здесь всю свою сознательную жизнь. Детки выросли и уехали. Ну вот так как то и прошла моя жизнь.

Ма
Марина

От взрослых конечно

Серафима Червякова

Ма
Марина

Мне нравится...сначала запустят этот товар к продаже, не проверив, потом начинают за голову хвататься....

Серафима Червякова

Видимо не проверяют как следует.

Прошлое

От больных взрослых

Серафима Червякова

Прошлое

Спасибо...Мне это не интересно...

Зиннур (Октябрьский)

От мыслящих существ

Серафима Червякова

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо , моя корова ее сейчас читает и угорает ....ее жвачка особенно одаренная 🤣........🤣...🦋 🐄....🌹

Inkvizitor Torkvemada

а уже и жвачки есть?

Серафима Червякова

О них говорили очень много по ТВ. Вы разве не слышали.

Inkvizitor Torkvemada

У нас про это не говорят!!!!

Серафима Червякова

Сейчас я посмотрела Вы откуда мне пишите. Конечно у вас не станут об этом говорить. А в России много случаев было суицида. Как можно так подействовать морально на ребенка? Я не понимаю. Но даже в нашем городе девочка сбросилась с крыши пятиэтажного дома. Кто мог придумать такую гадость и тем более завезти в страну?

Inkvizitor Torkvemada

Эту проблему должны решать силовики!

Серафима Червякова

Наверно уже решают, но пока ничего не слышно. В итоге то что?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Про такие не слышал

Серафима Червякова

Очень много деток погибло. Говорят, что жвачки изъяты из продажи.

Надежда Зюзина

Неужели есть такое

Серафима Червякова

Возможно и так. Но очень страшно за детей.

Надежда Зюзина

Страшно, даже очень

Серафима Червякова

Пока, Надежда. Будем надеяться что и это переживем.

Надежда Зюзина

Дай то Бог. 👋 🌺

Рада Нава

что и такое есть?????

Серафима Червякова