Галина Галчонок

пригожин плюс + легион " Свобода России" тупорылая русня , начинаете думать, у вас на болотах начинается очередная " великая" смута . а вы всё ликуете , чепчики вверх бросаете и исступленно тявкаете "... ужоо скоро... " Вы дебилы?

–1
Ответы
Alla Lala

Вот О КАКОЙ опозиции он говорит?? Что он несёт во втором видео?? Яшин, Навальный, Кара-Мурза, Фургал.. и др. - гниют сейчас в застенках! От 15 до 25 лет имея. В России НЕТ оппозиции по сути! Есть противники путинского режима..и их активно уничтожают.

Галина Галчонок

ну и что... в царских застенках то же много гнили...а смена строя произошла

Alla Lala

вот и я о том.. не на фронт нужно бежать толпами.. а в Москве СВЕРГАТЬ эту падлу!

Галина Галчонок

🤝 согласна...

Анатолий Муйтуев

Не радуйся Галина, в западной украине от снарядов с обедненным ураном почти второй Чернобыль и это тебе не малина... Бегут с родной земли хохлы с оселедцем... Скоро вся Европа будет в радиации, это привет вам баранам от дяди Сэма! 😄

Галина Галчонок

идиот тупорылый учи физику что такое обедненный уран.. да вообще что такое уран .чукча ты

Анатолий Муйтуев

Чукча то как раз знает, а тупорылая хохлушка увы "Ку-ку"...😄

Галина Галчонок

так что такое обедненный уран? чукча не умный -чукча -дурак

Редиска

Тупые вы нацисты, сколько раз вам мордой в дерьмо окунали, а вы никак не угомонитесь твари, или вам это нравится, особенно тебе кобыла старая

Галина Галчонок

😂 салатик ты меня смешишь..своей истерикой , любишь старых кобыл? 😉

Редиска

Да, люблю их в стойло ставить, чтобы знали свое место, а место твоё у параши

Галина Галчонок

ты уж салат определись куда лошадей ставишь в стойло или у параши...шо ище олигофренчик выдашь...сооображай посмеешнее балдею от тупорылости русни...

Геннадий Смоляков

При всем уважениии к затронутой теме: на вопрос : «вы дебилы?» нельзя получить ответ

Геннадий Смоляков

Боря что-то откопал тайну страшную

Галина Галчонок

поговаривают на пуйло уже готов компромат

Геннадий Смоляков

Так он всем виден не тайна

Галина Галчонок

любое дело надо красиво обосновать документально ... для мира

Геннадий Смоляков

Так он сам расписался где надо

Павел 2000

Животное, ты понимаешь, что тупое? Не можешь ответить на простой вопрос...

Улугбек

Показалось Тебе это, Рашисточка!!! Поди - перекрестись!!!

Не
Нескажу

интересно.. сколько вам платят за подобную писанину?

Галина Галчонок

не скажу

Не
Нескажу

Уже незачем... Вы признали своим ответом, что - Вам платят.

Грешник *****

дебилы кучу людей в бахмут загнали и погубили ....

Alex Dark 🇷🇺

мне тебя жаль, тупорылая русня тебя не пощадит

Даниил К.

Но,мало волновал тебя Донбасс?

Галина Галчонок

а тебя Донбас волновал?

Даниил К.

Да,поэтому сейчас по башке получают хохлы

Галина Галчонок

а Донбас сейчас не получает ?

Даниил К.

От хохлов да,по школам и домам

Галина Галчонок

конечно дрысливая мерзкая русня по школам и домам прячется

Евгений Во-Ин

кто ликует-то? дебил ты!

Че
Чел

Ты мразь заткнёшься?

Че
Чел

Ты паскуда банднровская!

Че
Чел

Садисткое уёбище!

ск
сергей кравцов

У них там своя волна

Ол
Олег

а где у меня болота?

Оксана

Однозначно дебилы

Юлия Пак

Им же сказочник канашенков рассказывает о победах...

Григорий Жиманский

Дебилы, дебилы.....

Светлана Спицына

Нахуй иди

Галина Галчонок

опааа 😂 да у тебя уже трусятся...

Светлана Спицына

Адрес Обнинск приезжай,в рот там же возьмёшь?

Галина Галчонок

если ты светка грязная свиносамка берешь у всего обнинска бери,,, ,не надо предлагать другим .это твой удел - свинотень кацапская

Светлана Спицына

Мужик,лечись,я её брат

Галина Галчонок

и что ?

Ис
Искатель

Фу вонь ..