Ни
Никто

Мужчина должен быть как сказка, потому что у сказки всегда хороший конец...

Ответы · страница 4
Александр Ащук

У человека нет конца, он наследует вечные страдания или вечную радость.

Ирина Егорова

Конец-то может и должен у него быть хорошим, если это настоящий мужчина

Та
Татьяна

дело не в конце. Сказки разные бывают - поживи- узнаешь. Главное - умение

Катерина С)

если он - мужчина, а не только самец, это уже само по себе сказочное чудо

Татьяна Шикуля

это смотря для кого! Змею Горынычу и Кощеюшке вечно с концом не везёт)))

Анна Enni

и самое главное, в конце сказки он всегда исчезает без предупреждения

Ирина

а если сказка страшная, и конец как у братьев Гримм не всегда хороший?

Наталия Линник(Полтористова)

:)с мужчиной должно всегда быть хорошо, не смотря какой у сказки конец

Анжелика Минаева

потому что в сказке добро побеждает зло...должен быть добрым молодцем

Наталья Фефелова

Мужчина должен быть ,как сказка,Чем дольше с ним живёшь тем страшнее.

Ирина Ласточкина

Мужчина должен быть как кофе!!! Сладкий, горячий и три раза в день!!!!))))

Мария Дейкина

не в конце счастье, мужчина должен,в первую очередь, быть мужчиной!!!!!

Даниил П

В сказе ложь с намеком, а конец это лишь предлог сослаться на сказку

Анна Шевелёва

сказка-это вымысел,а мужчина должен быть настоящим а не мифическим)

Влад Аликов

Мужик должен быть ,как хороший стержень в семье а женщины для очага.

Жанат Арипов

Плохой конец-трагедия! Средний конец-драма! А с шариком-мелодрама!))

Сергей Пушкарёв

Начнем с того что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а уж потом о концах

Oksana Nezemnaya

мужчина должен быть как кофе: желанным,крепким и три раза на день

Иван Карташов

потому что в сказках всегда творятся чудеса, а еще они учат добру

Галина Шишкарева

нет...не поэтому...просто хорошие сказки хочется читать без конца