Владимир С

Котенок в доме это?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Маленький зверь за которого нужно нести ответственность, а уж потом воспринимать его, как игрушку😈

Владимир С

Это верно.

Олег Чернов

Милый кошмар. Когда ещё и собака - вообще класс! Они так играют, что и шторам меньше достаётся.

Владимир С

Это замечательно.

Ма
Марина

Это руки, ноги в царапинах, тыгыдык по ночам. Местами оторванные обои ( редко) но бывает.

Владимир С

Бывает.

Ма
Марина

У меня у самой, руки, ноги только не давно зажили. Кошка с разбега на руки прыгала, пока маленькая была, всё лето в штанах проходила, чтобы царапин видно не было.

Владимир С

У нас тоже так.

Ма
Марина

Значит ни у одной у меня такой котёнок.

Владимир С

У меня взрослая кошка иногда пытается сразу на плечо запрыгнуть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Радость, рваные обои, резиновые игрушки и теплый , урчащий комочек под рукой..

Владимир С

Это так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю.Лоброе утро, Володя!((

Владимир С

Доброе утро , Оля!

Elena Frankovskaya

дополнительная разрушительная сила к щенку и четырем детям

Владимир С

Бывает и так.

Лина

Рваные обои и мебель, сюрпризы в разных частях дома )

Владимир С

Это так.

Алексей Шутов

Интересно у меня последний прожил 14 лет в квартире!

Алексей Шутов

Это точно.Пока не сказали сделать рентген говорили просто витамины колоть!Доброе утро!

Владимир С

Доброе утро!

Алексей Шутов

Вот так было с моим котиком.После операции до 19 лет прожил!

Владимир С

Наверное очень мудрый кот был.

Алексей Шутов

Да,что-то такое в нём было!

Артур. Владикавказ.

Хорошо! Можно и пендель поставить а ему всё равно

Любаша

Это маленький, лохматенький монстр...но любимый)

Владимир С

Да.

Алла

это не возможно, мой пудель их не уважает🐩

Владимир С

Тут уже ничего не поделаешь?

Св
Светлана

К счастью, есть с кем поиграться домовому

Владимир С

Понятно.

Ар
Аркадий

На улице он должен быть ,а так это хорошо

Владимир С

Согласен.

Алёнушка_Обыкновенная

к новому ремонту и смене всего текстиля

Владимир С

Очень даже возможно.

Виктор

маленькая кошка, которая будет большой

Владимир С

Точно!

Сергей Зимин

Немного заботы о том , кого приручили

Владимир С

Да.

Сергей Зимин

Ну ………… мне нравится, когда в доме есть либо кошка либо собака ………… но иногда встречал интересных животных

Владимир С

Я других в доме не держал.

Сергей Зимин

Я недавно видел у одного мужчины змею ……… и ничего живет и здравствует

Владимир С

Когда-то у моего однокласника отец собирал змей. Дом похоже был змеиное логово. Мать их пошла утром доить корову и получила смертельный укус. Когда мы пацанами подходили к их заброшенному дому, то всегда слышали там шипение и взрослые нас оттуда всегда отгоняли.

Тайша

У нас Вождь краснокожих)) 🖼

Владимир С

Понятно.

Елена Кошкина

Радость и счастье.иначе и не берите.

Владимир С

Хорошо.

Ша
Шальная🇷🇺

Это даже сложнее щенка, это караул))

Владимир С

Да, это так!

Наталья

Милота) и драные занавески и обои))

Наталья

Похоже, что да. Тем более еще одна кошечка должна принести потомство к 1 ноября))) к новому году будет полный боекомплект

Владимир С

Надо потратиться на стерилизацию, иначе последствия не очень предсказуемы?

Наталья

Ей только год 1 октября исполнился, это ее первая попытка. Повязали с британцем, а потом на стерилизацию, обязательно. А эта пушистик на фото 4-х месячный котенок, она из другой семьи)

Владимир С

Понятно! Пусть все пройдет удачно!

Наталья

Спасибо на добром слове)

Мила

Это уют и беспорядок одновременно

Владимир С

Да, так.