Олеся Лунина

Сколько весить может взрослый кот, живёт котёнок мальчик, тактильный очень, любит запрыгивать на меня когда я сижу например, с возрастом успокоится более менее должен, просто если нет, то если он будет весить 3-5 кг. когда вырастет, мне как-то тяжело будет принимать его,если он будет также прыгать на меня?

Ответы
Bo
Boris

Мой кровать стоит у шкафа, кошка на него залезла и прыгала на меня спящего. Один раз фингал поставила. С палкой бегал за ней с целью убить, смылась

Майя Петрова

У меня кошка 4 лет, средняя по размеру, не толстая, весит 3,5 кг. На меня не заскакивает. Вспрыгнет рядом, потом ляжет на колени.

Волчара

смотря какая порода, может и за 10 кг перевалить, а если еще и откормить то и больше.
откормленный правда прыгать не будет))))

Ог
Огурцов

когда вырастет научите его летать.. мой как то вцепился мне в ногу.. я его научил летать прям с укушенной ноги 😂

Андрей Григорьев

Ну меньше трех он точно не будет. У нас Тимка был, 12 кило, Яшка 8. Но это редкость. А так 5 - нормальный вес кота

Андрей Григорьев

Вот размерчик с дверью сопоставьте)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В среднем 5 кг при хорошем питании. Хорошо что он с шкафа на плечо не прыгает... был у родителей такой кот.

Олеся Лунина

Когда я сижу или лежу, запрыгивает на меня сейчас.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он же любит хозяйку

Олеся Лунина

Да очень любит. Спит на подушке у меня часто.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Шерсти много

Александр Козлов

кошки любят тепло и безопасность. обеспечьте им соответствующее гнездо. и они от вас отстанут

Андрей Чернов

Стелить фольгу в те места, куда не хотите, чтобы кот запрыгивал. Они очень этого боятся.

Дмитрий Баранов

он также будет запрыгивать на тебя, а ты должна радоваться ему и его ласкать

Пр
Природа

Взрослые коти уже на других прыгают а от хозяина только кушать просят.

отдай котенка в добрые руки пока не поздно. не мучай бедное животное

Олеся Лунина

Я люблю его, я не мучаю и не издеваюсь над ним.

ну вырастет 5 кг и станет ненужен

Mr Incognito

Может и 10 кг весить, если вырастет крупным и будет хорошо кушать

Ирина

бывает и до 9...такие поросята...мой 4 прыгает когда жрать хочет...

Ухожёр

Вот это реальная проблема. А то все какую то фигню спрашивают

Игорь

Придётся тебе походить в тренажерку, подготовиться

Maksat. Derbishaliev

Незнаю.Кот тоже старет.15-Лет живут.Ухоживаешся.

Сергей Кравцов

Привыкнешь, у меня был кот , прыгал, я привык

Константин

Если не раскормишь,то таким и останется

Wi
Willis

Обнимайте и слушайте мурчание

Елена

Наши 8,7, 5. Ничего, выдерживаем.