Дмитрий Баранов

25 апреля -- День рождения актёра Юрия Яковлева, кто и какие фильмы помнит с его участием?

Ответы · страница 2

иван -----------------------------------------------------

Галина Ясная

МЫ НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ )))))

Дмитрий Баранов

круто

Галина Ясная

ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА.....В ПЛЕНУ ВРЕМЕНИ......КИН-ДЗА-ДЗА......ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ....ШТАНЫ.....ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Галина Ясная

Красавец в Гусарской балладе........ну все девчонки влюблены в него были ))))))

Дмитрий Баранов

это точно

Дмитрий Баранов

класс

Раиса Прудникова

Гусарская баллада

Дмитрий Баранов

супер

Раиса Прудникова

Иван Васильевич меняет профессию

Дмитрий Баранов

дааааааа

Дмитрий Баранов

в каком фильме он сыграл Михаила Соломатина?

Люд- Мила

Гусарская баллада

Яна Пироженко

Ипполит конечно

Дмитрий Баранов

даже Семчев с Крючковой на своём месте, хорошие соседи Давида Марковича Гойцмана

Яна Пироженко

Эмик у тебя есть мама ))))бесподобно и ещё там актёр классный блин фамилию забыла Фиму играет друга Давида его убили там

Дмитрий Баранов

Сергей Маковецкий, классный актёр, а ещё мне нравится роль Фёдора Добронравова и то, как он опрашивает подозреваемых

Дмитрий Баранов

это вообще замечательный фильм, вот сто тысяч раз пересматривать готов его

Шепот

с легким паром

Дмитрий Баранов

класс

Ирина Павловна

Это Ипполит?

Ирина Павловна

ну, тогда, Ирония судьбы... и Иван Васильевич меняет профессию..

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Эберлинг

Кин-дза-дза!