Ди

🖼Елена Яковлева -прекрасная актриса, я не знаю какой она человек, верю, что неплохой. Но как вы думаете почему сын у нее так выглядит?И что бы вы сделали, если бы ваш сын сильно увлекся татуажем и проколами и шрамированием?

Ответы
Soul

Я бы попробовал поработать над качеством нашего контакта с сыном, поддержал бы его, где ему тяжело, постарался бы снять часть его нагрузки, хотя бы психологической. Не могу знать, почему сын у нее так выглядит. Это может быть и испытание себя на храбрость в самовыражении, а может быть и аутоагрессия, а может такое индивидуальное чувство красоты и эстетики и другое

Кот Кот

Не отработанные детские комплексы в запущенном виде..
Это протест и уродвание себя из-за внутренней неустроеномти рядом известная успешная мама а он некто в то время как к нему есть большие ожидания. Есть два пути путь тяжолого развития без гарантий или сделать себя таким чтоб некто мимо не прошол..

Валерий Иванчик

горько осознавать глядя на такое чадо... он в качестве иждивенца,на работу не берут... лично я считаю тату- занятием для умственно отсталых. они на одном уровне умственного развития с папуасами и пигмеями. тату- афиша глупости...

Инна

Была на концерте Елены.. хохотала в голос!! Просто влюбилась в эту актрису.. а что касается сына.. то попыталась бы синим поговорить, но в любом случае решать ему.. так самоутверждается

᠌ ᠌

У меня один из братьев увлёкся.. Что делать? Он взрослый, этот его выбор, спасибо, что лицо не забивает, пока только рукава цветные. Красиво, вкус есть, хоть я и не понимаю, зачем.

Ди

вот и я не понимаю. Тут видела девушку в Озоне на лице паутина и очень плохо сделано , такая же на плече. Смотрится , будто заклейменная...

᠌ ᠌

Ну, вот да

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

заниматься надо было воспитанием... татуаж, шрамирование, проколы, это от нечего делать себя уродуют... На шахту его послать надо.. Навкалывается, про дурость забудет

Га
Галина

А что она сделаеи т Она пашет , старается для семьи , муж так себе , не мог по-мужски воспитать ред бенка Она ломовая лошадь , прекрасный человек и хорошая актриса

Светлана Спицина

Эт его попёрло после как маму увидел в фильме Интердевочка. Она сама как то рассказывала - случайно увидел сцену из фильма и с ним началась истерика

Ди

А что в интердевочке этакого. что так сказалось на хрупкой детской психике?

Светлана Спицина

Мама это святое

Ди

Знаете, у меня не идеальная семья ...однако я не пошла накалывать тату и резать лицо из за этого

Светлана Спицина

Идеала нет в природе.

Светлана Костина

Меня бы огорчало желание моего ребёнка выглядеть так по идиотски.Но сделать ничего нельзя,если решило чадо свою жизнь уродовать,то так тому и быть.

Алекс Венцель

Если верить СМИ, то сын её все татуировки уже убрал. Интересно в какую сумму ему это встало? Вообще-то всё это от комплекса неполноценности...

Ди

убрал только на лице и то не все.то что на фото с правой щеки частично убрал

Ди

дохрена это стоит, а следы все равно остаются.нужно пластику делать...

Алекс Венцель

Мама заплатила...))))

Ирина

Иногда от мамы не зависит,какой сын...Знаю такой пример поэтому говорю. Мама в любом случае пытается отговорить детей от плохих поступков

Евгения

Возможно таким образом он выражал протест или хотел привлечь внимание и в первую очередь очень занятой мамы, которой ему не хватает…

Оксана Алферова

От того, что мой ребёнок набьет татуировку, покрасит волосы в синий или нацепит на себя кольца - он не перестанет быть моим ребёнком

--

Главное что бы как человек хороший был. А то смотришь порой прилично выглядит, а отморозок отморозком Такие вот реали)))

Мирумир

пока она нам дарила себя, пока была востребована в профессии - сын рос. без нее.
Тату уберет. А человек он хороший.

Ди

вы с ним лично знакомы?

Ди

он уже убрал с лица.а тело все в тату

Ди

ну и на лбу звезды

Мирумир

не знакома, но, думаю, у них не может быть плохим ребенок

Ди

судя по тому что он делает и как себя ведет, помимо тату, это спорный момент

Мирумир

не сужу)

Татьяна Tatiana

Мой сын уже 2 года увлекается лазанием по крышам...при чем не только в родном городе...Сделать ничего не могу...

Татьяна Tatiana

он сам решает за себя...и НИЧЬИ советы не помогут...

Ди

конечно. кроме родителей

Татьяна Tatiana

родители могут давать советы - до 18 лет...потом - только прошенные советы...

Ди

как сказать)но я не буду это обсуждать. у меня немного другое представление о родителях

Татьяна Tatiana

все мы - разные...меня очень достали НЕПРОШЕННЫЕ советы родителей...поэтому сама - молчу в отношении своих детей.

Друг Михаила

Упущение в воспитании. Мама бабосы рубила на съёмках, а он наверное нянькой, воспитывался. По херу всем было.

Вера Гудкова

Вела бы беседы.Мой сын не будет.Это чаще делают люди творческих профессий.у него очень ответственная работа

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тут либо сниматься, либо сына воспитывать, она выбрала первое, пацана прощелкала, как итог расписной сын!

Светлана Костина

А ничего не сделаешь.Если у молодых вот так колпак срывает.Остается любить дебила таким,какой он есть

Ди

как они еще с 10 этажа все не полетели........честь и хвала им и мужество, что живут в таком г....е.