Ву
Вулкан

Татуаж на ногах в виде виноградной лозы рискнули бы нарисовать или набить?

Ответы
Zаиц Харофый

Ни одной точки на своëм теле сам лично не поставлю. Как меня Господь сделал чистым, так к Нему и явлюсь.

Ву
Вулкан

Тю........тогда просто Татусалоны не в моде были 😄)))

Ли
Лиза

Чистота в душе больше важна

Ил
Иллюзия

Эх. детство!)) не стоит портить свою кожу рисунками...В старости будет иссохший изюм вместо лозы!))

Ву
Вулкан

ИЗЮЮЮЮЮМ.....👍

Ил
Иллюзия

))

Бывает И Лучше..!

Наверное красиво бы смотрелось.. Но я люблю смотреть.. Сама нет.! Даже уши боялась прокалывать ..))

Вера Гудкова

Это на один день и для оного наряда, а к другому она не подходит, что здесь хорошего.

Чужой

Наколки - удел воров, животных, рабов или проституток. Я себя ни к одной категории не отношу.

Лю
Людмила

блин , нет , меня дети заставляют набить на страшный шов на руке , отказываюсь

Ву
Вулкан

На шов можно рисунок хной забацать)

Лю
Людмила

он у меня 1,5 см на 12 см

Ву
Вулкан

Веточку ели с ёлочной игрушкой к Новому годику.....или дракончика с хвостиком в 12 см.)

Лю
Людмила

Моя невестка вся в тату , как ходячая картинная галерея , глядя на ее , мой шов не так страшен для меня

Ву
Вулкан

))

Abstrakt User

Я не аборигены Новой Зеландии, не уголовник.
Зачем мне эти наколки?

Ву
Вулкан

Дети разукрашивать будут)

Пилбил Денегнедавал

"На побывку едет
Молодой моряк–
Руки все в русалках,
Жопа в якорях"

Александр

Толку-то, один хрен вином ссать не получится, хоть цветную набей...

Ву
Вулкан

😁😉😎)

Елена Данилова

Нет. Не понимаю. Если нарисовать, чтобы потом смыть можно, то, да

Ву
Вулкан

👍

Елена Данилова

Ага

Котя Маленькая

Не, мне это не нравится... что-то более аккуратное возможно

Котя Маленькая

Это вы к чему?

Ву
Вулкан

К ужину для двоих)

Котя Маленькая

Вы промахнулись?)

Ву
Вулкан

🎯

Тёмная Материя

Не люблю. Но одно время хотела, потом передумала вовремя.

Ву
Вулкан

Тюююю))))

Тёмная Материя

Не винограда конечно же

Ву
Вулкан

😁))) Виноград, ён больше мужчине....смотрелся бы)

Тёмная Материя

Хм, а чего не груши, или кокосы? 😂

Ву
Вулкан

Ну......КОКОСЫ.... тоже очень оригинально....С чешуёй как у тридцати трёх богатырей)))))👍

Тёмная Материя

Чтобы было что околачивать))))

Наталь

Это чтоб издали как варикоз смотрелось? нафиг-нафиг.

Ву
Вулкан

Бывает и так))))

Максим Jw

Здравствуйте. Нет. Татуировки это грех 🙂

Ву
Вулкан

А может не такой уж и грех, если например крест, ведь ОН терпел на кресте и завещал терпеть и страдать если так угодно провидению?

Максим Jw

Вы всё перевернули с ног на голову.

Лукас Шакал

У меня есть планы что набить на ногах

Владимир Жиров

На языке своём набейте что-нибудь.

Ву
Вулкан

Не интересно))

Владимир Жиров

Ни у кого не будет, а у вас будет. Всем будете демонстрировать за деньги.

Ву
Вулкан

А кто не захочет смотреть..., будет платить за то что бы не показывали???

Владимир Жиров

Думаю всем интересно будет увидеть.

Ву
Вулкан

🙃

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нарисовать возможно, но не набить

Ву
Вулкан

👍😎

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Вообще не люблю татуировки

Ма
Майк

Я больше по шрамам специалист.

Ву
Вулкан

😳))

Ма
Майк

Вам какие интересны? Колотые, резаные, осколочные, огнестрел? Я про отметки на теле.

Ву
Вулкан

Понятно, на таких отметках очень красиво смотрятся деревья или ветки деревьев)

Ма
Майк

Такие, это какие из списка? Еще ожоговые имеются.

Ирина Карпова

нет.не уродую себя татушками.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Ву
Вулкан

Тююю..., здрасти....не признали вас в новом образе))))))))

Владимир Асиновский

а гроздь винограда на голове

Ву
Вулкан

Интересно....На голове на лысине например можно нарисовать пироженку или клубничку или букетик роз....)