●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На какую часть тела женщина должна наносить татуаж , что бы понравиться своему кавалеру ?....

Ответы
Она

🤔 🤦‍♀️ Думаю сзади...внизу шеи -маленькое приятное словечко...У меня нет.но надеюсь.что КАВАЛЕРУ🕺 Я И ТАК НРАВЛЮСЬ!!! Хотя надо "уточнить"...😊

Марина Моисеенко

Я как раз сейчас думаю над этим вопросом, где сделать тату и что именно, рисунок или слова? Посоветуйте как мужчина.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не знаю даже

Марина Моисеенко

Все меня отговаривают, но у меня это идея фикс, правда не могу определиться , пока ни одной нет. Уже нашла салон, но там они не советуют, говорят клиент должен сам знать что хочет.

Вл
Владимир

Вот как-то давно очень, когда слова татуа у нас еще не было, видел у одной на ягодице наколку - Умру за горячую еблю!

Ух
Ухтышка

татуаж-это подводка губ бровей .ресниц

Вл
Владимир

Я предполагал, что слово это образовано от слова татуировка.

Ух
Ухтышка

Нет это разные вещи

Вл
Владимир

Понятно.

Ух
Ухтышка

Автор вопроса и сам запутался в этих значениях

Вл
Владимир

Ну ладно, зато я продвинулся в познании.

Ух
Ухтышка

)))

Владимир С

Вот знал одну, у нее на ягодице было наколото - Умру за горячую еблю. Так кавалеров очередь была.

Людмила Сапожникова

Кавалер не замечает татуаж, он видит ее уже раздетой, своя прихоть пожирает татуаж!!!!

Zoxrab Mammadov

На попке.Примерно таким текстом: Не уверен, не трахай!!!😆 👍 или Бог помощь!!!!

Роза Туктарова

Чтобы понравиться своему кавалеру, женщина должна включать сек уальность и мозги!

Екатерина Боярская

а стоит ли вообще наносить? как будет смотреться этак лет через 40???????????

Екатерина Боярская

?????????????????????

Лариса

Не собираюсь ни под кого подстраиваться....и вообще татуаж не приемлю

Наталья Мазур

ну наверное мужчинам нравится чистое тело,ведь картинка приедается

Anastasia Autcoylou

Терпеть не могу когда красивое тело данное природой разрисовывают

Ан
Анна

Татуаж делают для себя , в не для того чтобы понравиться кому-либо

Ан
Анна

Так это

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я думал для кого-то!!

Ан
Анна

Для себя это делают

Александр Соколов

На груди свой портрет,что бы с возрастом были вины изменения.

Sv
Svetlana

пусть любит такую, какая есть, а не нравится, никто не держит

Sv
Svetlana

какой быстрый

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я же не говорю сегодня .... Дату назначает девушка

Sv
Svetlana

как только. так и сразу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот это дело!!! Пунтуальная девочка

Sv
Svetlana

😁

Елена Островская

На мозг- внутричерепная операция. Может, поспособствует ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там не видно будет!!

Елена Островская

Если поможет увеличению интеллекта- то заметят!

Tatyana Fedorovich

А мне, кажется, что тату и женщина...не совсем есть красиво!

Ирина Шишкова

А разве татуаж надо наносить чтобы понравиться человеку?

Ирина Шишкова

что отличает человека от животного - разум, нет разума - делай татуаж,но не для человека и животному он не нужен. Соображаешь для кого?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разум есть у людей!! Это верно! Но организм есть у всех

Ирина Шишкова

да оставайтесь вы со своим организмом навечно, вопрос-то не об организме, хотя могу и ошибаться, современная молодежь живет совсем другими понятиями о чести и достоинстве, вы наверное один из них

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если татуаж , то нельзя в панику впадать

Ирина Шишкова

раньше тату делали только судимые

Владимир Герасимов

На то место, куда кавалер чаще пялит глаза. И никак иначе!

Ирина Отставнова Кочнева

Нормальный парень не женится на такой, только для блядок

Lliry Hess

Не дай боже. Ни каких тату. Зачем уподобляться папуасу?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь папуасы тоже хорошие люди!!

Lliry Hess

А канибализм хорошая кулинарная традиция.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В кулинарии об этом не пишут вроде