К:
Кристина :)

Хочу спросить девушек. Кто делал хороший татуаж,я имею ввиду не такой как раньше тонкий,а прям качественный, что скажите,стоит или нет и правда что черный выцветает в зелёный,а коричневый в красный,хочу отзывы реальные. Спасибо.

Ответы
Александра Лисовская

Я делаю татуаж бровей,межресничку и контур губ.все зависит от мастера и качества материала.черный даёт небольшой оттенок зеленого,но нужно будет раза три сделать коррекцию для закрепления результата и два года горя не знать.у меня коричневые брови,после первой процедуры на солнце стал не совсем понятного цвета,потом ещё две процедуры и цвет остался красивый не выцветает.я очень довольна и не представляю себя без татуажа

К:
Кристина :)

А мастер после 2х лет потом снова перекрывает?

Александра Лисовская

Да,смотрит где сошёл пигмент,может форму поменять.все по желанию.Еще нужно выбрать технику.У меня густые свои брови и светлые,я делала микроблейдинг -эта техника держится долго и заживает быстро

Мурк

Кристин сделай лучше растушовку. Татуаж останется на всю жизнь, а растушовка сходит через 1,5года

Павел

Что ?)

Мурк

😂спать хочу, а ты не помогаешь)

Павел

Хитренькая)

Мурк

Угу)

Павел

Ага)

Та Еще

мама делала, хороший но выцветает и именно в зеленый

К:
Кристина :)

А потом его перекрывать? А смотрится, сольно видно?

Та Еще

потом перекроется , смотрится натурально.