Ан
Анастасія

Вопрос к девушкам!В чём разница и что лучше,если в место обычного татуажа бровей сделать: Перманент,Микроблейдинг,Шотирование?

Ответы
Татев

Такие процедуры предполагают нанесение макияжа потом: глаза, губы, тон... Зачем эта кабала? Здоровый уход за кожей, минимальное выделение бровей карандашом, натуральный вид. Все остальное пререгатива театра. Женщины уже не замечают, что даже дома, как на подиуме.

Добрый Повор

Мудро! запишу себе в блокнотик😌

Татев

😊

Добрый Повор

хочу услышать еще компетентное твое мнение о пользе и вреде скрабов🙇‍♂️

Ан
Анастасія

Для меня лучше дома пускай будет как на подиуме,чем в конюшне к тому же это не относится к делу по сути.Глаза и губы каким образом имеют отношение к бровям?😂Бровь-это волосяной покров,кожа вокруг них.При чём здесь здоровый уход кожи к форме и длине бровей😆Одна с процедур делается для устранения визуальной асимметрии более незаметной и не похожей на татуаж и к тому же нет нужды постоянно красить или подкрашивать их карандашом,краской и т.д.Макияж здесь вообще не в тему.Для начала было бы не плохо быть компетентным в этом деле,для того
,что бы оставлять вразумительные советы и умные комментарии!

Добрый Повор

🖼 тихо, девчата, не ругайтесь, мойте руки и за стол😌 👨‍🍳

Marginal

о... ты меня просто в неловкое положение поставила😁, так шоти... спрашиваешь постоянно если такая эрудированная🙂

Marginal

а я подумал обиделась😁

Мим(Алексей Тюрин)

Нарисовал себе усы....пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!!! Где логика..?????........))))

Таяна

Что это??? Я просто подкорректировала и подкрасила волоски тушью... больше ничего не делаю...

Ан
Анастасія

🖼 как по мне,очень симпатичненько и натурально и не красить можно пару лет.

Таяна

Жиденько... у меня кисточкой от родителей туши лучше получается...

Ан
Анастасія

У каждого своё мировоззрение,мне хочется так или нет так,пока не решила.Самой всё делать одно,когда профессионал другое.Я тоже очень хорошо делаю маникюр,но ходить на ногти совсем другое как в прочим и статус.Так,что дело каждого)

Ан
Анастасія

Вот мои 🖼 Вот мастера 🖼 Мне больше нравится ходить на маникюр к тому же массаж ног меня расслабляет)

Ан
Анастасія

С ресницами тоже самое.Вот мои 🖼
Вот мастера 🖼 И тоже больше второе моё фото нравится)

Петр Чунарёв

Сбрить, чёб не мучиться................ ) Я усы сбрил, из-за подобных проблем. )))))

Ан
Анастасія

Как это девушка без бровей?

Александр Будько

аеа милая налобнг💗 🐹 🌼 👢 💝 💖 💓 😀

Товарищ Товарищасухова

Губки дутые, бровки домиком. Так бы и в***ть чугунным ломиком. ))

Товарищ Товарищасухова

Шутка, конечно. )) Брови ваши и вы вольны делать с ними что вам угодно. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ладно хоть я не девушка, сколько мучений им жизнь доставляет)

Зиннур (Октябрьский)

Правда чего не знаю я, очень у меня большую подозрительность вызывает с виду😋 🌹

Врагов Не Осталось

тут каг бэ дело в "родных" бровях, от этого надо отталкиваться

Надя

Я не знаю что это вообще за процедуры и чем они отличаются😂

Наталья Андреева

Вопрос девушкам.а отвечают сплошные мужики.мда

Владимир Фролов

Ничего не надо делать, вы и так прекрасны....

Osman Bilinmeyen

Стильный,Красивый,Великолепный,Вдумчивый

Osman Bilinmeyen

Ты сказал, глядя на мою фотографию

Ан
Анастасія

Но Вы не под тем вопросом ответили,прочтите выше)

Ru
Ruslan

а можно просто оставить брови в покое )

Ru
Ruslan

при этом пожертвовав бровями это же смотрится не естественно

Ан
Анастасія

Есть разные техники как рас смотрятся на столько натурально,что Вы и не поймёте.Это как пример. http://www.vgoroden.ru/novosti/tatuazh-brovey-id253872

Ru
Ruslan

но у нее явные проблемы с этим были чего не скажешь о вас )

Ан
Анастасія

У меня они тоже есть,я же карандашиком подрисовываю и растушевываю.

Ан
Анастасія

Относительно,стараюсь стремится к лучшему)

Алекс Венцель

А перевод на русский можно?))))))))))))

Посторонним В

😁 вам лучше книжку почитать

Посторонним В

😁 там зато другого полно

Посторонним В

Зачем же так себя ограничивать?

Ан
Анастасія

😄 в моей голове предостаточно информации которая мне нужна и если я желаю узнать более,то делаю это без чьих либо комментарий)

Посторонним В

😄 напрасно. В этом вы можете ошибаться

Посторонним В

Так, о содержании вашей головы

Лирик

Татуаж бровей страшная штука

Лирик

Вся херня которая делается с помощью срециалтной краски иголкой и под кожу на бровях ужасная штука

Ан
Анастасія

В биотатуаже бровей игла не используется в априори)

Ан
Анастасія

Обычная хна,которая в течении 5 дней смывается

Лирик

Хна еще юольшее зло. Имхо. Нинавижу ее и проклинаю.

Ан
Анастасія

Смотря какая хна.Мне мастер ресницы как наращивала и брови делала хной при каждой коррекции,только они быстро смываются однако((( Вот https://vk.com/nastushka0209?z=photo139107820_456239221%2Fphotos139107820

Лирик

Меня непереобудить хна чудовище.

Ан
Анастасія

Сколько людей,столько и мнений)

Ксюня

Уфф,славно богу я не крашусь

Ксюня

Да,и все равно красивая,без макияжа

Ан
Анастасія

Любая девушка красивая без макияжа)

Vlad Vladimir

Ты без макияжа прекрасна

Ан
Анастасія

Деток нет и пока не планирую потому как не совсем уверенная и потому пока присматриваюсь

Vlad Vladimir

И очень тщательно присмотрись поверь как отцу

Александр Будько

😀 😃 😄 😁 😆