Володя Серик

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.Омар Хайям. Что можете добавить?

Ответы · страница 2
Достойная *****

на всё нужны силы иногда мы просто ленивы вот и приходится так думать что одних лишаться других не ждать

Ирина Трошина

Только то, что это бывает, но у всех и не всегда. Иногда люди остаются одинокими надолго, или навсегда

Володя Серик

Человек никогда не одинок.

Ирина Трошина

Это конечно))) я другое имела ввиду)))

Владимир Герасимов

Неплохо бы добавить приманку для счастья или репеллент для отпугивания уходящих несчастий.

Эльвира Григонавичуте

Что есть счастье? Ничтожная малость. Ничто.

Что от прожитой жизни осталось? Ничто.

Володя Серик

Счастье зависит от вашей развитости.

Эльвира Григонавичуте

Счастье зависит от того, как ты воспринимаешь действительность.

Володя Серик

И как же вы её воспринимаете?

Эльвира Григонавичуте

Спокойно, может поэтому иногда счастлива.

Ми
Мила

Но не забывай,что у тебя все-таки есть своя голова на плечах.Смотри,счастье ли это.

Марина

Судьба!!! В Мире правит ЛЮБОВЬ!!! 👍Живите счастливо и счастье будет жить с вами!

Ильнара Вильданова

пусть хорошего приходит побольше и соответственно плохого уходит тоже побольше

Наталья Заляева

Такому автору и философу не чего добавить он самодостаточен в своем творчестве

Света

а будешь ли счастлив отпустив того, кого любишь и приняв то, что само прибилось?

valia201046

А бывает - наоборот,надо отталкивать то, что приходит, а удерживать,что уходит.

Yuri

Если ложь входит в твой мир, ты не должен ее оттолкнуть, но стать счастливым?

Yuri

Вот и я спрашиваю автора вопроса

Володя Серик

Если ты притянул ложь,значит именно через неё ты можешь увидеть что то новое.Если сможешь.Это подсказка.

Yuri

Но все ли то, что увижу (если смогу),сделает меня счастливее?

Yuri

так + на + дают плюс в квадрате

Светлана Евтушенко

как там про ложь которая грязно ругнулась и вон подалась

Yuri

О! Это уже не Хайям!)) Но, не менее мною любимый автор!

Ольга Ивановна Зайцева

Могу добавить : и там, и там - безнадега....Все в руках Судьбы...и Ваших руках.

Роза Русяева

жизнь одна и ее надо прожить так, что бы хотелось прожить ее снова и снова

Роза Русяева

Жить своей жизнью, а не жизнью других и не для других. Надо любить себя.

Володя Серик

Восхождение сейчас возможно только коллективно.

Роза Русяева

Это как? Каждый человек индивидуален и отдельная личность

Володя Серик

Помогая другим,помогаешь себе.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у чужого счастья огромен опыт, а у своего он есть, но маленький! добавляю!

Анна Родина

не плачь, если потерял, не радуйся, если нашел. Так говорила моя бабушка

Eлена (К.)

не люблю Хайяма...Счастье и за печкой найдёт... независимо от чего-либо..

Гульсина Борисенко

Ничего, но иногда такое приходит, что лучше быть одной чем с кем попало

Ольга Мерлина

Убавить могу - счастье, как состояние, не зависит от обретений и утрат.

Володя Серик

Если умер близкий вам человек,вы будете счастливы?

Ольга Мерлина

Со временем переживание горя может стать самой сильной эмоцией. Будет счастье от того, что так сильно чувствовали.

Натали Я

омару хайяму добавки не требуются! аксиома не требует доказательств

Марина

1 ноября 2014 Поздравляем с Всемирным днём мужчин! Вам Счастья,Любви!!!

Марина

С праздником!!!Счастья!!!

Марина

Взаимно-спасибо! Удачи!!!

Володя Серик

Почему у вас нет вопросов и фото?

Марина

вопросы сразу удаляю!))) а фото так и не могу в спрашку загрузить)))) Да и не важно)))С праздником ВАС!!!

Марина

Буду)!!! Взаимно! Самого вам Отличного!!!