Роман Аванесов

какая книга произвела на вас яркое впечатление?

Ответы · страница 12
Евгений

Наследник из Калькутты

Ирина S Россия❤️

Что вам особенно понравилось в этой книге?

Евгений

ее прочтение обусловило большую часть моей жизни. 16 лет я провел в тихом Океане

Ирина S Россия❤️

Да уж! Сильно! Чем вы занимались?

Евгений

Работал почти на всех типах судов, кроме парусных

Ирина S Россия❤️

В наследство передали своё увлечение?

Евгений

Только бывшей жене, тоже пол мира обошла. Доча по адвокатской пошла, а внуки еще не определились

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Все книги Митча Элбома.

О жизни, о людях..... Книги небольшие, художественные. Читаются на одном дыхании. И после прочтения в душе остаётся тепло и свет)))

Ирина S Россия❤️

Он пишет о своих современниках?

Наверное))) Понимаете, это такие книги, про которые сложно сказать о чём они))) Они обо всём, о любви, о дружбе, о жизни.... Начав читать книгу, не остановитесь, пока не дочитаете))) А прочитав одну, захотите прочитать все остальные)

Пожалуйста)))) Если захотите почитать, начните с книги "Пятеро, что ждут тебя на небесах". А потом - "Вторники с Морри".)))

Алексей Заславский

Чёрный обелиск. Ремарк.

Ирина S Россия❤️

Можете описать ваши яркие впечатления от книги?

Ирина S Россия❤️

так я же не спрашивала содержание, я спрашивала про ваши впечатления. Когда прочитаю я, это будут уже не ваши, а мои собственные впечатления. Вы не умеете делится впечатлениями и чувствами?))) Впрочем, это ваше право. Только ваш ответ теряет смысл.))) Беседа не получилась.))

Wawoha Larin

ночевала тучка золотая

Елена

поэзия серебрян.. века!

Геннадий М.

Она обширна. А вопрос о КНИГЕ.

Елена

знаю. классика вся в книгах

Елена

и это здорово!

Григорий Таланов

летописи страны ариев

Ирина S Россия❤️

Кто написал? Что произвело на вас впечатление?

Григорий Таланов

Александр Расказов,а еще книги ЛЕВАШОВА-Россия в кривых зеркалах,еще Трехлебов-кощуны финиста

Василий Комышний

"Подорож до Ельдорадо"

Сергей Кузнецов

Последняя или вообще?

Сергей Кузнецов

Метель Пушкина. самое идеальное произведение мировой литературы

Сергей Кузнецов

А что это?. Ну ладно, повести Белкина

Ирина S Россия❤️

Что вам понравилось? На какую тему повести?

Ирина S Россия❤️

)))) И вам всего хорошего!

Валерий Редискин

Педагогическая поэма

Ирина S Россия❤️

ООО! Вы в единственном экземпляре!)))) Вы педагог?

Валерий Редискин

даже наоборот ,один из самых не лучших учеников)))))))))

Ирина S Россия❤️

А я читала эту поэму в педагогическом училище.

Валерий Редискин

да получилось как то не было что читать взял и потом не смог оторваться, раза три и фильм смотрел но не то)

Сергей Загурский

а вы будете ее читать?

Ирина S Россия❤️

Не знаю, смотря какая книга

Валерий Абзаков

Метро 2033. Самое яркое

Ирина S Россия❤️

Не читала. Сын читал все книги Метро. Ему понравилось. Я ничего не могу сказать...

Валерий Абзаков

О вкусах не спорят. Это правильно.

Ел
Елена

Гюго Труженики моря.

Ирина S Россия❤️

Почему-то, глядя на ваше фото, я представляю вас учительницей. Чем вас впечатлила эта книга?

Ел
Елена

Фантастическим воображением писателя.

Ирина S Россия❤️

У всех писателей богатое воображение. Когда читаешь Стругацких, думаешь, откуда в человеческой голове могли появиться такие картинки?!

Ел
Елена

Мне кажется ,Гюго многих превосходит. Гюго, когда описывает какое-либо явление, уходит в многочисленные отступления, которые заставляют погрузиться тебя в то, что он описывает. Это гений, Я думаю ,что Пушкин подражал Гюго и правильно делал.

Ирина S Россия❤️

Пушкин подражал Гюго??? Интересное мнение.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Удар русских богов".

Ирина S Россия❤️

Это не художественная литература?

Ирина S Россия❤️

Ясно. Замечательно, когда книга не оставляет человеа равнодушным.

Виктор @дайвер@

Таинственный остров

Ирина S Россия❤️

В июле перечитала "каренину". Восхищаюсь Толстым.

Ро
Рост

Поющие в терновнике

Ирина S Россия❤️

что вам понравилось в этой книге?

Ро
Рост

Мне более понравился фильм. Очень грустно-трогательно было сознавать, что такая жестокая была судьба у хороших людей.

Katya Macht

Поющие в терновнике

Ирина S Россия❤️

читаю сейчас. Интересно, но, пока, не потрясает.

Александр Красников

Буратино А.Толстого

Александр Красников

Маленький секрет. Глава 13 "Буратино в Стране Дураков"

Татьяна Бендус

поющие в терновнике

Ирина S Россия❤️

читаю сейчас... пока не впечатлена

Василий Ерешко

Васильев Глухомань

Василий Ерешко

Васильев Борис Глухомань поинтересуйтесть макаронно -патронным производством ..

Ирина S Россия❤️

Книга о войне... я не очень люблю эту тему

Василий Ерешко

отнюдь почитайте ..инет там войны ..

Ирина S Россия❤️

Так вы не можите написать какой жанр?

Василий Ерешко

да почитайте ..поймёте ..вы задали вопрос что нравится я ответил ..

Ирина S Россия❤️

Я задала вопрос, чтобы побеседовать на заданную тему.)))

Владимир Ульянов

Час быка. И. Ефремов

Ирина S Россия❤️

Владимир Ильич, вы решили ответить на все мои вопросы?))))

Владимир Ульянов

У меня 4:50. Мои сограждани спят. Всплыло окошечко с Вашим вопросом, я и клюнул... Вы ответили..ну , а тут ещё и литературу затронули...Как пропустить...

Ирина S Россия❤️

))))))) Я тоже устала... Пойду спать...