Ольга Вайн

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

Ответы
Дмитрий Белый

Да, но тогда будет еще больше смертей от инфарктов! Сколько людей лишится рассудка, увидев бегущее окрававленное тело с железяками в оном и ржущее на всю улицу! Нужно думать об окружающих! Вас вылечат, а потом объявят в терроризме! Так что лежите и умирайте тихонечко на асфальте! Никаких побегушек! Добегались уже!

Дмитрий Тарасов

ага,а шоколад содержит гормон радости,и что теперь,если сгорел дом,потерял работу,жена к любовнику ушла,любимый питомец скончался..я просто съем плитку шоколада и скажу: "да,жизнь удалась..как же я счастлив."))

Катя Парфененкова

ну хоть шоколадку съешь 🙂

Алексей Полянский

Можно только у меня нож в ноге торчал, а голову битой разбили) пока до дома дошел и перевязывал, чуть в обморок от потери крови не упал) сдержался))

Алексей Полянский

Ага, это когда я из армии уволился. Активно отдыхал))

Юр
Юрий

Ну если вы сможете бежать и смеятся с арматурой в голове и ножом в спине, то мы с уверенностью скажем "да продлевает"

Биг Майки

ну да, если нож не задел важных органов, а арматура попала в центр отвечающий за веселье и больше ничего не повредил

Roma Жара.

с таким раскладом можно вообще не куда не бежать а просто сидеть на лавочке и ржать, смотришь и само все заживет)

Путь К Солнцу

На самом деле смех не продлевает жизнь, просто депрессия и стрессы которых смех убирает, жизнь укорачивает.

Го
Горец.

В принципе - да. Некоторые люди могут преодолеть болевой шок, по не зависящим от них причинам.

Черный Кот

нож в спине и арматура в голове сокращают жизнь сильнее, чем смех её продлевает. так что - нет

Артём Гавриленко

Жизнь ничего не может продлить, кроме правила "ударил-беги", если его правильно соблюдать.

Екатерина Шиляева

С ножом в спине и арматурой в голове будет не до смеха. Поэтому никто не добежит.

Анатолий Митюков

Смех то продлевает, а вот арматура в голове - убавляет, и в сотни раз быстрее)

Константин Колосов

Если не задеты важные для жизни органы, то в теории это вполне возможно! ))

Рино Шикарный

Ржунимагу. Воткните кто-нибудь нож в спину. Побегу до больницы. Проверю)

Компьютерщик Фотошоп Мастер

Это почти не реально, только Аллах нас судит, и ему решать за наш жизнь

Катя Парфененкова

у кого то АЛЛАХ!а кто то атеист

Компьютерщик Фотошоп Мастер

да, но лучше надо верить Аллаху... ))

Катя Парфененкова

у меня Бог

Компьютерщик Фотошоп Мастер

Есть только один бог, это всевышний АЛЛАХ...

Sparck Fire

Сходите к психиатру . У вас с психикой явная проблема . Всего доброго !

Dima Zalognov

не орденарный вопрос , можно ,если в голове опилки вместо мозгов))

Тим Мамалимов

Хороший вариант. Но продлевает жизнь если ты всё ещё готов жить

Слава Сталин

думаю, такой ущерб здоровью смехом трудно будет восстановить

Алексей Тетерин

неет, продлят жизнь очевидцы - глядя на бегущего в больниЦЦу