Оля Поля

Какую арматуру (название) нужно купить для бачка с боковой подачей воды для унитаза старого образца типа "Комфорт"
Смотрела в интернете, плохо понимаю о чем речь. Если кто действительно разбирается в этом, подскажите, пожалуйста, конкретную марку, название арматуры, чтобы назвать её продавцу в магазине и он меня поймёт, и арматура подойдёт для моего бачка, как родная

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас этой ерунды столько в продаже, что рискуете пару раз купить то, что не нужно . . . Просто совет, вызываете своего сантехника, он идёт в магазин и покупает именно то, что Вам нужно. Сэкономите и время и деньги . . .

Edward

я недавно покупал самую простую пластиковую, с боковой подачей воды. и поплавком на металлическом стержне, все встало наилучшим образом.

Оля Поля

Мне такую и надо ! Как она называется точно и примерно сколько стоит в Вашем городе(каком?)

Edward

в Тверской области, стоит примерно 300 р., а как называется я не помню, просто взял ее а нужен был только поплавок с краном, но и клапан тоже подходит

Оля Поля

Спасибо

Елена Апрел

нормальный продавец и так поймёт. Сфотай и покажи

Вадим Домнин

купи новый унитаз и не мучайся