Dimasik Dddd

Как удолить масло в бачке антифризном на машине ? пробило теплообменик на Опель астра н 1.6 . Заворили аргоном . Сейчас масло нет .Масло промывал водой несколько раз бачек отмыл токарастворителем но внутри сливаешь до сих пор масло вода нечистая .но лучше .

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

это вам лучше на автофоруме поспрашать...
сосед на фольксе, когда пробило прокладку, промывал систему охлаждения сначала какой-то химией, потом промыл водой, слил, залил воду с какой-то другой химией и около 500км поездил с ней. Снова промыл водой и залил на пару дней воду. Только потом сслил воду и залил антифриз

Dimasik Dddd

спасибо

Александр Грызлов

И пусть будет, вам оно мешает или что, наливайте антифриз и езжайте, и ни какие растворитель не используйте , а то будете потом все прокладки менять

Юрий

если там всё равно есть масло, значит оно туда поступает из системы смазки

Юрий

кока колой попробуйте. Некоторый кротом моют. Да загуглите

Dimasik Dddd

я бочек по мыл кока колой и растворителем растворитель вещь

Юрий

👍

Dimasik Dddd

авот систему растворитель лить нельзя кто расказыва фери с водой залили в ремонтном сервисе так там весь ремонтный сервис в пене был)))))

Юрий

😁

Сергій

Смени бачок, хотя думаю масло во всей системе, не только в бачке

Александр

С содой водой, или пепси-колой, тоже неплохо.

Тихий Ужас

Переходи на воздушном!.. Нет там пньифриза.

Милош Йованович

Вы куда это сочинение пишете В автосервис?

Владимир Беккер

прокипятить с стиральным порошком

Саша Максименко

машину на станцию а сам в школу