Сергей Дж.

Каким смелым и уверенным становится тот, кто обретает уверенность, что его любят?

Ответы
Fоtinija

Любовь даёт Крылья, она — не оковы,
Она человека делает новым!
Для новых свершений встречаются люди —
Себя понимать и Вселенную в Сути!..
Мы можем из рабства прийти к пониманию,
К глубокому смыслу, к образованию!
Рождаем совместно проекты иль врозь,
Но главное — быть друг для друга как ось!..
Опора внутри и опора в Любимом —
Себя ощущаю я неповторимой!
Пока есть доверие в нас и Любовь,
В нас вместе рождается Сила Богов!..(Ольга Горная)

Fоtinija

Молодец)

Сергей Дж.

а охота в теплые края...на тррпические острова..тобы в полдень стрекот цикад..а по утрам -пение райских птичек

Fоtinija

Таааак, вот не надо дразнить это желание...пожалуйста)

Сергей Дж.

не могу...охота же

Fоtinija

конечно охота, но отпуск тааак далекооо

Та
Татьяна

У нас есть соседка. Ей 76 лет, ходит ссутулившись, с палочкой. А недавно мы увидели совершенно другого человека: она вся светилась, выпрямилась, сказала, что с палкой больше ходить не будет, стала носить глубокое декольте, чтобы показать толстую цепочку с кулоном, которую, как оказалось, ей подарил мужчина.

Сергей Дж.

😄

Валериан Загородний

Уверенность в том, что его любят - это настоящие крылья и всегда отличное настроение, готовность свернуть горы ради любящих. Это и есть счастье!

Сергей Дж.

не без того

Su
Sula

Каким бы самодостаточным человек ни был, только когда он знает, что любим, его самооценка становится максимально полноценной

Сергей Дж.

🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Есть три ценности в жизни у мужчины(третью забыла), есть деньги, ты независим, есть любящая женщина (жена), ты уверен в себе..!!

Сергей Дж.

Ладно..показывай и зубы тогда

Бусинка..))) Я Женщина

Покупать будешь.?

Сергей Дж.

и купать и сушить могу

Бусинка..))) Я Женщина

Это хорошо..что можешь..))

Сергей Дж.

несомненно

Ол
Оливия

Да, любовь придаёт силы.
Даже когда человек узнаёт, что его любит Создатель, у него возникает другое отношение к жизни 🙂

Сергей Дж.

☝️🙂

Лена

Вспоминаю молодость. Ни о какой уверенности даже не думала. Интересно было только быть вдвоём .

Сергей Дж.

🤷‍♂️

В.
В.п

Конечно, всем нравится, что его любит, но гармония будет только тогда, когда любовь взаимна.

Сергей Дж.

☝️🙂

В.
В.п

💯%

Ли
Лидия

Можно одним словом придать человеку уверенность.а можно одним словом согнуть.согласны?

Сергей Дж.

угу..смотря какой характер у человека

Ли
Лидия

Ну да

Комета

Ну конечно это важно. Важнее самого важного. Любить и быть любимым. Это крылья за спиной.

Сергей Дж.

Умничка!

Оксана Алферова

Нет. Если нет уверенности и смелости в себе, то ничто и никто не сделает тебя таковым

Сергей Дж.

да есть есть..по себе знаю

Оксана Алферова

Каждый судит по себе

Сергей Дж.

и по другим

Оксана Алферова

Это долго. Если вкратце, то для кого-то слова поддержки имеют огромное значение. Кому-то нужно участие. А для кого-то просто присутствие близкого человека - это это уже помощь. Мы все разные. То что значимо для Вас, для меня будет безликой формальностью

Людмила

да, со мной такое было...Год назад овдовела..Сейчас как зомби..Не могу принять.Тяжело!

Си
Сибирячка

Смелость и уверенность в том, кто больше других себя любит, а не ждёт любви из вне

Сергей Дж.

😵‍💫

Милота))

Уверенный обретает уверенность...это как? Я бы уверенный заменила на сильный..

Сергей Дж.

Масло становится маслянее,если его маслят...Ладно..убедила.Можно было и так.🫳🍊

Милота))

))

Сергей Дж.

правильно скорректировала

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если любят с пеленок.. и с пеленок вселяют уверенность в себя..

Эт
Этоона

Да, это знание придаёт силы, уверенности и приносит счастье.

Сергей Дж.

а на стороне?

Эт
Этоона

Что на стороне? Стороны нет. Только семья.

Ольга

Это точно. Ничего становится не страшно. Спокойно и надёжно.

Лекса

Конечно! За спиной то такие крылья,что Икару и не снились!

Сергей Дж.

давно перешли

Лекса

Когда успели?😁

Сергей Дж.

несколько лет уже..ты еще с миленькой мордочкой Сашей была

Лекса

А сейчас у меня тоже отличная мордочка😁

Сергей Дж.

да

Надежда Компас - Но Не Твой!

самооценка поднимается...горы передвигает взглядом(

Ирэн Долгова

Смелость и уверенность нельзя я думаю приобрести

Ирэн Долгова

Согласна. Но есть и по веревке на земле ходят не смелые и не уверенные

Сергей Дж.

по земле все смелеют ходить

Ирэн Долгова

И?

Сергей Дж.

и все

Ирэн Долгова

Ну и хорошо