Ма
Мария

Увидела в магазине "печенье затяжное фасованное". Что такое "затяжное" печенье?

Ответы
Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

как только оно попадет к вам в рот тут же начнет затягивать туда же все остальное близлежащее

Ма
Мария

ой, мамочки!!! Спасибо, буду осторожна!

Вл
Владимир

Хотели написать "долгоиграющее", но переводчик подвел.

Ма
Мария

🙂 а что такое "долгоиграющее" печенье?

Вл
Владимир

Это которым можно долго играть. Болтать в чашке, гонять волны, потихоньку грызть и думать про пиратов. 🙂

Олег Попов

слоистое и сухое

Ма
Мария

похоже по виду... Спасибо!

Олег Попов

2 года преподавателем испанского и английского на факультете технологии производства мясомолочной продукции не пропьёшь