Эдуард Мухачёв

Кто за то чтобы у депутатов зарплата не превышала 3 прожиточных минимум?

Ответы
Ел
Елена

все за это, но так никогда не будет, потому что зарплату депутаты назначают сами себе, а кто же себе зарплату будет снижать?

Эдуард Мухачёв

Ее нужно привязать к прожиточному минемому

Ел
Елена

привязали к прожиточному максимуму и еще столько же прибавили

Майя Петрова

Я. И что? Кто б это принял? Сами депутаты ни за что это не узаконят.

Эдуард Мухачёв

Это можно принять в интернете

Майя Петрова

Но это не будет действительным для государства

Эдуард Мухачёв

Люди это государство а не чиновники которые сидят в креслах

Майя Петрова

Нет, всё должно быть принято согласно законам государства. И это тоже.

Эдуард Мухачёв

В Конституции сказано что люди - это закон и что у них есть все права

Ира

у меня пенсия 6400, вот от этой пенсии можно и оттолкнуться)))))))))

Эдуард Мухачёв

Нужно добиться чтобы они жили на эти деньги Может тогда начнут шевелиться

Славянин

Среднюю по стране...как в других цивилизованных странах

Эдуард Мухачёв

Вот именно!.что бы люди жили а не существовали

Марина Викторовна Ткаченко

А толку? Хоть миллиард ответят "ДА", что изменится-то???

Эдуард Мухачёв

Ну не скажи ведь миллиард это одна Седьмая население планеты

Марина Викторовна Ткаченко

И что? Что изменится? Уверена, ни Усманов, ни Навальный даже не представляют, что есть такой сайт! Да и, думаю, им совсем нет дела до того, что пишут в интернете! Они работают и получают свои миллиарды!

Оксана Владимировна 😆

Может тогда они доведут минимум примерно до 170 000 руб.

Эдуард Мухачёв

Так вот этого не нужно добиваться и доказывать что мы тоже люди

Елена Колунова

Согласна полностью, может тогда люди начнут жить.

Эдуард Мухачёв

Единственно цельный правильный ответ я и хочу чтоб не только депутатики жизни Ну и Люди нормальные не мимигранты а россияне

Зинъ Черн

а недостающее они сами прихватизируют

Татьяна Зотеева

Думаю все ,а вот депутаты будут против

Эдуард Мухачёв

Я думаю им будет луше думаться с зарплатай как у нас

Татьяна Зотеева

А Вы думаете они вообще думают ?!

Татьяна Бутенко

А почему так много? Хватит и двух!!!

Indees Rybkin

Да они и без нее будут там сидеть!!

Людмила Кузина

лучше два)))), а то зажрутся ну ко)))

Эдуард Мухачёв

Они должны жить от доходности простых людей а они от своих прихотей повысить себе зарплату

Никита Козлов 78Rus

Что-то многовато для депутатов!!!

Эдуард Мухачёв

Резюме отправлять их на принудительные работы на колыму и артистов и спортсменов и клоун у всех Аферистов

Елена Юшина

За их работу и одного достаточно

Миронов Николай

Да все! Можно и не спрашивать!!

Людмила Миронычева

Я ЗА ТО чтобы еще меньше!!!

Галина А.

я против. Хватит и одного

Аркадий Терехов

Я, ДУМАЮ МНОГИЕ, НО Я, ЗА!!!

Ника

Минимум им 7т.р.в месяц!

Эдуард Мухачёв

И на колыму в пионерлагерь

Татьяна Юрьевна

Нет на минимум 15 тысяч

Татьяна Юрьевна

Да вот самое оно.