Noname

кто же определяет каким будет год грядущий? Знак зодиака или все же человек?

Ответы
Хлора Фитума

Внешние обстоятельства,от человека не так много зависит.Планируешь одно-выходит совсем другое.

Noname

Но если лежать на диванчике и уповать на новый год....

Любовь Сергеева

Год будет хорош делать буду все что получается и с улыбкой.

Ма
Марина

Нне верю в эти знаки, сама делаю свой путь...

Noname

Во-во

Ма
Марина

Раньше верила, а потом поразмышляла и увидела весь бред этого поклонения звёздам. В день когда мой отец умер, у него в гороскопе было написано "процветание в бизнесе, радость и путешествие") абсурд.

Noname

Во-во

Ма
Марина

И ещё важно для меня уважать мнение Творца звёзд.. А то люди звездам поклоняются, а кто их создал не знают))

Noname

А откуда они взялись

Ма
Марина

Творец каждую звезду знает по имени

Сокровенное знает только БОГ!

Noname

😅

Даша Ром

Животное-Символ года

Noname

И?

Даша Ром

И вот оно определяет каким будет год

Noname

А не усилия человека? Берем два человека одного и того же знака.... Один лежит весь год на диване, а второй пашет. Как думаешь одинаковый год для них будет?

Даша Ром

О божечки))) можно я сегодня буду отвечать несерьезно, а ты не будешь занудствовать?!)) шутка этот ответ)

Noname

😒😒😒😒😒

Даша Ром

Что?

Галинка Иванова

Конечно, человек!!!!

Noname

👍

Сергей Павлович

Зодиак это чушь.

Noname

Вооо👍

Не Может Быть

Чиновники.

Noname

Да изи, киллер 😈

Не Может Быть

Интересно, а если мармеладками заплатить...

Noname

Евро, доллары, золото, бриллианты, уран и плутоний

Не Может Быть

Так неинтересно.

Noname

В жизни не будет всегда как хочешь

Volika Paraska

Всевышний

Noname

Лол

Volika Paraska

)

V@lentin@ Sokolova

человек)

Noname

👍

Надежда Николаевна

Человек

Noname

👍