Ле
Леа

Какую главную для себя мудрость вы поняли в жизни?

Ответы
Fi
Fil41

Само слово жизнь с годами ,а люди люди звери в ней и я это давно понял ..может где то и есть нормальные ,но я не видел.

Ле
Леа

Есть, конечно. Просто уже привыкли думать именно так.

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какое-бы место не занимал.

Ле
Леа

Да, согласна

Александр Шебалин .

Просто пришлось в своё время поездить по всему бывшему СССР,и пообщаться со многими вышестоящими деятелями тех времён.И сегодня я выражаюсь так:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ле
Леа

Причём, сейчас мгновения далеко не самые лучшие.

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.Коррупция всё преодолела.

Ле
Леа

Увы

Св
Светлана

Нельзя искать во "вне".. Ни радость,ни счастье,ни решение проблем,ни причин...Всё внутри себя...

Ле
Леа

Да, верно говорите. Все от мыслей наших.

Slam Di

Никому не доверяй, если хочешь что то сделать делай сам. И вторая : никогда деньги не занимай

Ле
Леа

Да, жизненно 👍

Сергей Муравьев

Человека можно узнать только тогда,когда с ним пуд соли съешь.

Ле
Леа

Не соглашусь. Человека можно узнать только тогда, когда с ним имущество начнёшь делить. Похлеще любого пуда соли будет.

Сергей Муравьев

Делил два раза.С Г...лучше не связываться-себе дороже.Звонки были,списывал на молодость.

Ле
Леа

Ну вот, значит, знаете.

Сергей Муравьев

😊Плавали,знаем.А как узнать человека при встрече?

Ле
Леа

Не узнать. Просто сначала возникает первое впечатление о нём. Оно зачастую бывает верным. Но бывают исключения)

Сергей Муравьев

Человека судят по поступкам!.Главное не прощать!Пробовал прощать-бесполезно!Бывает,но это -исключения!

Нина М

Никогда не отказывайся от мечты, что намечтаешь - то и будет

Ле
Леа

Мечты разные бывают , и даже несбыточные

Нина М

Ну, я ж про себя писала, у меня все сбылось

В Лад

всегда в чем бы то нибыло,- как будто первый и последний раз

Ле
Леа

Не боитесь эмоционального выгорания? Раз с такой отдачей относитесь ко всему…

В Лад

нет, конечно же, слишком много ветра в голове и горючего материала снаружи, да и жизнь любит экстремальность смертью

Ле
Леа

Видимо, вы ещё молоды.

В Лад

ха, как раз наоборот... стар для общих резонов

Ле
Леа

Обычно те, кто стар, уже не отличаются особой прыткостью) Ну если только вы «суперстар» 😉

Улугбек

Не ищите главное!!! Так можно и в мелочах завязнуть!!!

Ле
Леа

А вы так много знаете, что умею, а что нет?

Улугбек

См. собственное признание, Леа...☹️💁‍♂️...

Ле
Леа

Странное у вас умозаключение.

Улугбек

Все так обо мне говорят...Увы..💁‍♂️☺️

Ле
Леа

Ок

Vlad

😜👌что тарелку после гречки надо мыть сразу...!

Ле
Леа

Верно ))

Николай Бочкарёв

Что народная мудрость - на самом деле мудрость.

Na
Name

Всему свое время и в прошлом все без изменений

Ле
Леа

Да, соглашусь. Спешить не нужно, особенно, в принятии решений

Na
Name

Один из законов любого бизнеса))

Ле
Леа

Думаю, это касается не только бизнеса) Недаром же говорят “семь раз отмерь, один раз отрежь»)

Na
Name

В жизни, зачастую, так редко кто делает. А вот в бизнесе черевато большими последствиями...

Ле
Леа

Понятно )

Бэ
Бэла

Что надо самому устроить себе праздник жизни

Бэ
Бэла

Да,только меня сестра ругает

Ле
Леа

За что?)

Ле
Леа

Завидует сестричка )

Ле
Леа

Ну да, ей не понять

Бэ
Бэла

😄

Василий Сычёв

Надо ценить жизнь, наслаждаться каждым днем..

Ле
Леа

Верно, Василий

Михаил Черевичный

Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Ле
Леа

Есть вещи, которые от нас не зависят. Хотя и эту мысль тоже можно оспорить

Михаил Черевичный

Рассказывать свою историю в подробностях не буду-это слишком личное, но от того события что произошло со мной, мне оставалось лезть только в петлю, но я счел это малодушием.

Ле
Леа

У каждого своё отношение к таким вещам.

Михаил Черевичный

И всё таки не сдавайтесь! ✊

Ле
Леа

👌

Марина Ежевик@

Не верь ушам,если этого не видят твои глаза.

Ле
Леа

Да и то, что видят глаза, тоже не есть правда иногда.

Ирина Карпова

совет надо давать, если его спрашивают

Ле
Леа

Так же и с откровениями.

Ле
Леа

🌺

Надежда

НИКОГДА не вмешиваться в чужую жизнь.

Ле
Леа

Это должно быть первой мудростью на жизненном пути.

Ле
Леа

👌

Татьяна Tatiana

никогда не следует волноваться.....

Ле
Леа

Увы, абсолютное спокойствие подвластно не всем. Далеко не всем…

Медведь Без Маши.

Верить людям,вреднее чем курить.

Ле
Леа

100%

Андрей Оборин

не ищи приключений на свою ж.....у

Ле
Леа

Видать, много их было, этих самых приключений )

Ле
Леа

Ну, эти объясняют доходчиво

Ле
Леа

Ок.