Большой Бибизян

🖼любите запах свежескошенной травы?

Ответы
Сергей Пастухов

Блин, знакомая картина. Тут попался ролик на ютьюбе. Советуют вместо традиционной газонной травы запустить клевер, который с мелкими белыми цветочками. Типа его косить надо реже. вот думаю может клевер задавит одуванов , которые достали? Одуванов косить бесполезно. А каждый выколупывать - с ума сойти.

Андрій. Ми З України!

Да и запах сена. Люблю спать на сеновале. Скот уже не держу, но сено заготавливаю.)) Потом там сполю до самых холодов.)) Зимой сено продаю, держащим скотину.

Валентина Пашина

Запах свежескошенной травы в городе на газонах и запах скошеной травы в лесу или в поле на покосе очень сильно отличается. На сенокосе обалденный запах.

Ирина

Уже нет.От звуков газонокосилки хочется стать снайпером и ликвидировать косильщика))Утром, днём и вечером!!!Дррррр..

Вера Ситникова

Люблю. Но я - типично городской житель, поэтому гораздо больше мне нравится запах мокрого асфальта

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не тот вид скошенной травы, которая пахнет своей свежестью. Такая трава больше пахнет пылью.

Игорь Пономарёв

Люблю... только по моему, когда мы её раньше косой косили на покосе, она ещё вкуснее пахла...😌

Ой Ля Ля

Да и ещё стружки с табаком.. у меня дед работал по дереву и курил махорку. Запах детства)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, люблю, но здесь я не вижу скошенной травы... Огрызки травы вперемешку с песком.

Александр

Сегодня этим занимался, по запаху могу определить какую траву кошу.

Ку
Кубаночка

Обожаю!!! Я даже, когда соседи косят, то выхожу вечерком понюхать..🤭

Андрей Акбаров

да, и сам кошу эл. косилкой с удовольствием вдыхая аромат трав

Андрей Григорьев

Привет из ЖКХ, с триммером месяц походишь - еще как полюбишь...

Mass. Тerr

Не очень. Быстро надоедает, и начинает казаться приторным

Лариса Граф

да..., а еще одуванчики сорванные пахнут приятно...(молочко)

Василий Сычёв

Да. Этот запах чем то сход с запахом разрезанного арбуза..

Светлана Спицына

Да) И ещё запах мокрой травы , земли , листвы после дождя

Вера

Не из под тримера,А вот на покосе............это блаженство

Ал
Алексей

часто нюхаем . оба соседа и с боку и позади косят траву

Сергей К.

запах люблю, косить не люблю,любил косить от работы ...