Befora

Жизнь круто повернула к лучшему и многих выбросило за борт!

Ответы
Виктор Шаламов

Для одного - к лучшему, а для тысячи - за борт. Закон сохранения энергии или денег в действии. Если у кого то прибыло капитала, то у кого то ровно на эту же сумму уменьшилось. Ну, а поскольку зарабатывают везунчики по-крупному, но очень мало людей которые, по крупному готовы рисковать и терять, следовательно понемногу теряет много людей.

Елена Мазырко

"Хотели как лучше, а получилось, как всегда". Но забывается легко выведенная марксистами формула, что при большом расслоении общества оно становится крайне нестабильным.

Olga Olga

. Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться... Жизнь есть жизнь, в какой бы позе она не проводилась

Игорь Yakovenko

Не всё так грустно если глубже...☺️

Та
Таниука

уже 5й раз читаю:жизнь круто повернула к ЛЕШЕМУ....наверно...что-то в этом есть)

Befora

я молчать до завтра даю зарок!!!!))

Та
Таниука

а получится?

Befora

никому не скажу)

Та
Таниука

хорошо))договорились)

Befora

))))

Ирина Тонкопий

значит что они были просто не нужны...а перемены просто это показали))))

Элис

Всяко бывало...Жизнь переменчива. Утром не знаешь, что будет вечером.

Лана

Или многие так и липнут прильнуть к этому борту ....

Лана

Увы...я по своему руслу...

Сауле Муканова

ОЙЕЙ ! Всем держаться ! К бортам не приближаться !

Наталия

Правильно..иногда нужно избавляться от хлама.

Алексей Павлов

Хоть кто-нибудь додумался бы бросить круг:)

Александр ))

Много попутчиков, или просто примзались???

Ирина

не все смогли перестроиться

Вася Б

Лучшего на всех всё равно не хватит

Lаzy

иногда полезно отделаться от балласта))

Lаzy

АВс это смущет? Или вы с этим не согласны? Вся жизнь- отбор.

Ирина

не хотелось бы однажды им оказаться

Lаzy

Ирина, это жизнь........Конкурс в вузах, собеседование на работе, сокращения, реорганизации..............Я оказывался за бортом жизни не раз, потом опять подымался. Не стоит бояться, нужно принимать вызовы жизни и находить контрмеры.......

Ирина

приходится, но экстрим не люблю

Lаzy

Вы-женщина. Вам это в большинстве не свойственно. Да и не нужно

Lаzy

))

Ирина Чарикова

Чтобы заново научились, как жить лучше.

Ирина Чарикова

Вот видите, у Вас и огород есть....

Игорь Yakovenko

Так же как и нефтеная вышка...😁

Ирина Чарикова

Если нет вышки то Вы порядочный человек. Может это Вас утешит...

Игорь Yakovenko

😁 🙏 Спасибо,буду спать спокойно...😁

Ирина Чарикова

Мне очень нравится Ваш юмор. Спокойной ночи.

Tolik-Ekb

хорошо, что я себя привязал к мачте))))))

Befora

)))) откуда знал?

Befora

еще и язык птиц знаешь. не прост)

Ир
Ирина

Отсеять лишнее, оставила главное

Ир
Ирина

Еще как и рада

Игорь Yakovenko

Наверно планы жизни поменялись...

Ир
Ирина

Нет, с мужем живу сороковой год, праходные люди отсеять истинные остались. Теперь наслаждаюсь

Ир
Ирина

Спасибо и удачи😆

Игорь Шумилкин

Держитесь за поручни,граждане!

Рафаил Файзуллин

Лишнего природа не терпит)

Николай Николаев

Фигня этот сайт!! ухожу!!!!

Ричард Форд

правильно им там и место

Ирина

В 21 год такие незрелые мысли)

Ричард Форд

мысли нормальные просто ты не то написала и думаешь не так как надо

Ирина

А если ты окажешься среди выброшенных. Ну, мало ли беспринципных и сильных встретится?)

Ричард Форд

ну и что , значит плохо держался а надо бы было бороться

Лю
Людмила

удержалась, не вылетела