Евгений Бригг-Снежин

......Когда утонул «Титаник», на борту корабля был миллионер Джон Джейкоб Астор IV. Денег на его счетах в банках было достаточно для того, чтобы построить 30 таких «Титаников». Однако, столкнувшись со смертельной опасностью, он выбрал то, что, по его мнению, было морально правильным, и уступил свое место в спасательной шлюпке двум испуганным детям... - бРАВО!?)🖼

Ответы
Ирина

попросту говоря,места в шлюпках предоставляли только детям и женщинам

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь .. капитан судно покидает последним ...

Виктор Дайвер

В некоторых обстоятельствах наличие денег не имеет никакого значения

Евгений Бригг-Снежин

ага.. на луне они не нужны..

Виктор Дайвер

Вообще вдали от цивилизации

Евгений Бригг-Снежин

Ага.! Были староверы в тайге .. Жили без денег- сами по себе ..

Виктор Дайвер

Временами некоторые выходят из зоны комфорта

Евгений Бригг-Снежин

и гибнут от вирусов и пр. хрени от мирка лжи и наживы ...

Виктор Дайвер

В жизни всякое бывает

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь .......