Ярослав Соборнов

Какой самый дорогостоящий подарок в своей жизни Вы получили? Был это самый лучший подарок? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Виктор Супряга

затрудняюсь ответить) но самый лучший,лично для меня,это подарок от любимого человека,который чувствует тебя до глубины души..

Наталья Соколова

у меня замечательные детки я считаю это самый дорогостоящий подарок.и в прямом и переносном смысле;)))))))))))))))))))

Елена Ермалаева

Дорогостоящих не было.Просто озвучила маленькую мечту-поехал молча и привез.Это и есть самый лучший подарок.

Наталья Сверчкова

Самый дорогой подарок-это подарок под новый год 2011 мой любимый человечек!он самый лучший подарок судьбы:)

ღℛ
ღℳiℒα ℛღ

я получила новорожденного маленького и очень очень красивого котеночка!жаль что потом его отдали(((((((((

Niк )))

Портативный магнитофон"Ритм" в далёком 78 году

Александр Соколов

машина, лучший) твой самый лучший подарок?

Оля

самый дорогой и лучший =это мои детки

Джорж Абдиев

Печатка с брил-ми и машину Ауди 100 С4

Кот Мучёный

не принимаю дорогих подарков)

Татьяна Борисова

Я ПОДАРИЛА СЕБЕ МАШИНУ)))))))

Жека

рождение ребенка

Гульфия Шаталова (Кунакбаева

если только в ширь)))))))))))

Жека

не нааааааааааааааааааааааааааааадо!

Гульфия Шаталова (Кунакбаева

вот и я думаю не надооооооооооооооооо

Жека

Ну ты башкирская красавица!

Гульфия Шаталова (Кунакбаева

переехала я сюда...работаю живу