Павел Петров

Как назвать взрослого "мужика",который молодому парню дарит розочки?!)))))

Ответы
Владимир Бирюков

Как в том анекдоте: Баскервиль завтракает.Что-то там за окном.ОН:"Что там такое,Бэрримор?" "Гей-парад,Сэр..." - "А чего они требуют?" - "Однополой любви,Сэр..."- "А им кто-то запрещает?" - "Нет,Сэр..."- "Так чего они шумят???" - " Пидарасы,Сэр..."

Надежда Челнокова

Вы имеете ввиду гомосексуальные ухаживания ??!!! Но ведь это может означать и другое ..уважение ..Вы не думали об этом ? У наших российских мужчин явная гомофобия ...Я не знаю в каких кругах Вы вращаетесь...)

Константин Стемковский

Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума…

An
Annashahan

Это может быть отец или дедушка) Но если не родственник, то парню пора бежать!

Светлана Куклева

Тут один написал, " у меня нет второй половины - я ЦЕЛЫЙ" )))) Видимо это ОН 😄

Галина Щеблыкина

А как это можно назвать? Бывают разные ситуации. Вы о какой имеете ввиду?

Стэф =)

вопрос с подвохом? я мог бы ответить пидор, но что то тут не вяжется

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Арсений! что случилось? Тебе, кто розочку подарил?)))

Татьяна Насырова

а как назвать парня,который принимает эти розочки?

Андрей Ермилин

Педираст или пидераст))) как-то так. Пидор короче)

Евгений К@литин

если вежливо....то композитором...( Чайковский...)

Юля Гаркавенко

Все зависит от того насколько молодой парень...

Сергей Бузулуцкий

А как нравиться так и называй ! Можешь папой! 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

ну не могу прилюдно некультурно выражаться)))

Олеся Свиридова

Педик:) в зад ему надо эту розочку засунуть!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Любителем езды на шипованной резине летом .)

Павел Медведев

Сначала надо узнать причину этого подарка.

Светлана Шайхразеева

это любовь...а кто любит это уже не в счет..

Анастасия Сергиенко

по-подробней... интерессная у Вас жизнь!!!

Ди
Диана

))))))))))))))))))))))) эмммм...какой МИЛЫЙ ))))))